Doppler Sunline Waterproof Neo 225 x 120 cm rot Marktschirm

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Marktschirm Bezugsfarbe: rot Ausstattung: mit Tragetasche - mit Volant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,38 €
Ø 91 €
86,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,38 €
Ø 91 €
86,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,50 €
ab 90,38 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis doppler Mittelmastschirm SUNLINE 225 x 120 Waterproof, Stahl Anthrazit / 100 % koempf24 doppler Mittelmastschirm SUNLINE 225 x 120 Waterproof, Stahl Anthrazit / 100 % 5 - 10 Werktage 90,38 € + 14,90 € Versand Gesamt 105,28 € → zum Angebot
• Doppler 462574809, Doppler Sonnenschirm "Sunline Waterproof NEO 225 x 120",... gartenfachmarkt24 Doppler 462574809, Doppler Sonnenschirm "Sunline Waterproof NEO 225 x 120",... 3 - 5 Werktage 119,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 126,80 € → zum Angebot
• Sonnenschirm 'sunline Waterproof Neo 225 X 120', 225 X 120 Cm, Rot, Bezug Aus... ManoMano Sonnenschirm 'sunline Waterproof Neo 225 X 120', 225 X 120 Cm, Rot, Bezug Aus... 3 bis 5 Werktage 123,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 130,40 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Sunline Waterproof Neo 225 x 120 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.38 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
doppler Mittelmastschirm SUNLINE 225 x 120 Waterproof, Stahl Anthrazit / 100 % ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 90,38 € + 14,90 € Versand Gesamt 105,28 € → zum Angebot
Doppler 462574809, Doppler Sonnenschirm "Sunline Waterproof NEO 225 x 120", rot, 225 gartenfachmarkt24 Gartenfachmarkt24.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 119,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 126,80 € → zum Angebot
Sonnenschirm 'sunline Waterproof Neo 225 X 120', 225 X 120 Cm, Rot, Bezug Aus 100% ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 123,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 130,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Doppler Sunline Waterproof Neo 225 x 120 cm rot Test

5/5
★★★★★ Guter Schirm
von einer Kundin Juni 2023

Schöner stabiler Schirm, gute Verarbeitung. Habe mir noch einen zweiten bestellt.
Sehr zu empfehlen. Lieferung schneller als angegeben, leider ohne Sendungsverfolgung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Schöner Sonnenschirm, leider defekt
von einer Kundin August 2022

Schöner Sonnenschirm, nur leider funktioniert der Knopf zum Schließen nicht, lässt sich nur sehr schwer reindrücken. Schade, geht leider zurück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Marktschirm
Bezug
rot
Weitere Eigenschaften
mit Tragetasche, mit Volant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram