Doppler Sunline Waterproof Neo 225 x 120 cm anthrazit Marktschirm

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Marktschirm Bezugsfarbe: anthrazit Ausstattung: mit Tragetasche - mit Volant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
90,38 €
Ø 88 €
75,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
90,38 €
Ø 88 €
75,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,90 €
ab 90,38 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis doppler Mittelmastschirm SUNLINE 225 x 120 Waterproof, Stahl Anthrazit / 100 % koempf24 doppler Mittelmastschirm SUNLINE 225 x 120 Waterproof, Stahl Anthrazit / 100 % 5 - 10 Werktage 90,38 € + 14,90 € Versand Gesamt 105,28 € → zum Angebot
• Doppler 462574840, Doppler Sonnenschirm "Sunline Waterproof NEO 225 x 120", gartenfachmarkt24 Doppler 462574840, Doppler Sonnenschirm "Sunline Waterproof NEO 225 x 120", 3 - 5 Werktage 110,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,46 € → zum Angebot
• Doppler Sonnenschirm "sunline Waterproof Neo 225 X 120", 225 X 120 Cm,... ManoMano Doppler Sonnenschirm "sunline Waterproof Neo 225 X 120", 225 X 120 Cm,... 3 bis 5 Werktage 113,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 120,78 € → zum Angebot
• Doppler Sunline Waterproof Mittelstockschirm 225x120cm Dunkelgrau 462574840 Garten-und-Freizeit Doppler Sunline Waterproof Mittelstockschirm 225x120cm Dunkelgrau 462574840 113,90 € + 14,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Sunline Waterproof Neo 225 x 120 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.38 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
doppler Mittelmastschirm SUNLINE 225 x 120 Waterproof, Stahl Anthrazit / 100 % ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 90,38 € + 14,90 € Versand Gesamt 105,28 € → zum Angebot
Doppler 462574840, Doppler Sonnenschirm "Sunline Waterproof NEO 225 x 120", gartenfachmarkt24 Gartenfachmarkt24.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 110,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,46 € → zum Angebot
Doppler Sonnenschirm "sunline Waterproof Neo 225 X 120", 225 X 120 Cm, Anthrazit, ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 113,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 120,78 € → zum Angebot
Doppler Sunline Waterproof Mittelstockschirm 225x120cm Dunkelgrau 462574840 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 113,90 € + 14,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Doppler Sunline Waterproof Neo 225 x 120 cm anthrazit Test

5/5
★★★★★ Guter Schirm
von einer Kundin Juni 2023

Schöner stabiler Schirm, gute Verarbeitung. Habe mir noch einen zweiten bestellt.
Sehr zu empfehlen. Lieferung schneller als angegeben, leider ohne Sendungsverfolgung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Schuhe
h.h. März 2023

Eng geschnitten, besser eine halbe Grösse mehr nehmen. Qualität war früher besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Schöner Sonnenschirm, leider defekt
von einer Kundin August 2022

Schöner Sonnenschirm, nur leider funktioniert der Knopf zum Schließen nicht, lässt sich nur sehr schwer reindrücken. Schade, geht leider zurück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Marktschirm
Bezug
anthrazit
Weitere Eigenschaften
mit Tragetasche, mit Volant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram