Sun Garden Ampelschirm Easy Sun Ø 350 cm Beige-Melliert

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bezugsfarbe: beige Gestelloberfläche: pulverbeschichtet Produkttyp: Ampelschirm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
751,16 €
Ø 742 €
731,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
751,16 €
Ø 742 €
731,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
ab 751,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 731,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SUN GARDEN Ampelschirm Easy Sun TOP MODE Ø 350 cm antrazit / beige-meliert METRO SUN GARDEN Ampelschirm Easy Sun TOP MODE Ø 350 cm antrazit / beige-meliert 2-4 Werktage 751,16 € + 49,99 € Versand Gesamt 801,15 € → zum Angebot
• Sun Garden Ampelschirm Ø 350 cm Beige-Melliert mit Drehfunktion OBI Sun Garden Ampelschirm Ø 350 cm Beige-Melliert mit Drehfunktion 6 Tage 801,15 € Versand kostenfrei Gesamt 801,15 € → zum Angebot
• Sun Garden Ampelschirm »Easy Sun«, BxH: 350 x 305 cm, neigbar - beige hagebau Sun Garden Ampelschirm »Easy Sun«, BxH: 350 x 305 cm, neigbar - beige 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
• Sun Garden Easy Sun TM Ampelschirm 350 cm | rund | Aluminium Anthrazit | 100%... Amazon Marketplace Sun Garden Easy Sun TM Ampelschirm 350 cm | rund | Aluminium Anthrazit | 100%... 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
751.16 €
Ø 1 Mon.
742 €
Tiefstpreis
731 €
Preisalarm aktivieren
SUN GARDEN Ampelschirm Easy Sun TOP MODE Ø 350 cm antrazit / beige-meliert ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 751,16 € + 49,99 € Versand Gesamt 801,15 € → zum Angebot
Sun Garden Ampelschirm Ø 350 cm Beige-Melliert mit Drehfunktion OBI Angebotsinfo 6 Tage 801,15 € Versand kostenfrei Gesamt 801,15 € → zum Angebot
Sun Garden Ampelschirm »Easy Sun«, BxH: 350 x 305 cm, neigbar - beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
Sun Garden Easy Sun TM Ampelschirm 350 cm | rund | Aluminium Anthrazit | 100% Olefin Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.

Sun Garden Ampelschirm Easy Sun Ø 350 cm Beige-Melliert Test

5/5
★★★★★ Super 👍👍👍👍
Lilly-Fee Juni 2025

Super 👍👍👍👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
pulverbeschichtet
Ampelschirm
350 cm
Kurbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram