Sava Effecta + 145/70 R13 71T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h) Profileinschnitt: asymmetrisches Reifenprofil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
44,18 €
Ø 47 €
44,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
44,18 €
Ø 47 €
44,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,24 €
ab 44,18 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sava Effecta + 145/70 R13 71T Sommerreifen ReifenSuche Sava Effecta + 145/70 R13 71T Sommerreifen sofort lieferbar 44,18 € Versand kostenfrei Gesamt 44,18 € → zum Angebot
• 1x Sava Effecta+ Sommerreifen 145/70 R13 71T Reifen Kaufland 1x Sava Effecta+ Sommerreifen 145/70 R13 71T Reifen 4-5 Werktage 45,24 € Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
• SAVA Sommerreifen 145/70 R13 TL 71T EFFECTA+ Voelkner marketplace SAVA Sommerreifen 145/70 R13 TL 71T EFFECTA+ 3-4 Werktage 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.18 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Sava Effecta + 145/70 R13 71T Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 44,18 € Versand kostenfrei Gesamt 44,18 € → zum Angebot
1x Sava Effecta+ Sommerreifen 145/70 R13 71T Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 45,24 € Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
SAVA Sommerreifen 145/70 R13 TL 71T EFFECTA+ Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Effecta+ reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 49,53 € Versand kostenfrei Gesamt 49,53 € → zum Angebot
Sava Effecta Plus 145/70 R13 71 T, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 50,49 € Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
SAVA EFFECTA+ 145/70R13 71T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 51,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,05 € → zum Angebot
Sava Effecta+ ( 145/70 R13 71T ) GI-R-273136GA giga-reifen Angebotsinfo 52,29 € Versand kostenfrei Gesamt 52,29 € → zum Angebot
Sava 145/70 R13 71T Effecta + 15155784 reifen COM Angebotsinfo 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
145/70 R13 71T Effecta + Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 58,77 € Versand kostenfrei Gesamt 58,77 € → zum Angebot
SAVA Sommerreifen 145/70R13 71T - Effecta+ 530489 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:36 Uhr.

Sava Effecta + 145/70 R13 71T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sava Effecta + 145/70 R13 71T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Sava Effecta +
asymmetrisches Reifenprofil
Größen
13 Zoll
145
70
Leistung
T (bis 190 km/h)
71 (bis 345 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram