Saucony Triumph Neutralschuh weiß koralle Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
92,95 €
Ø 101 €
92,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
92,95 €
Ø 101 €
92,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 92,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saucony Triumph 23 Damen Weiß/Rosa PassaSports Saucony Triumph 23 Damen Weiß/Rosa 1-2 Werktage 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
• SAUCONY S11023-244.065, Saucony TRIUMPH 23 Laufschuhe Damen WHITE/WISTFUL 37,5 Lauf-bar SAUCONY S11023-244.065, Saucony TRIUMPH 23 Laufschuhe Damen WHITE/WISTFUL 37,5 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Saucony S11023, Saucony Triumph 23 Damen Laufschuhe (Weiß 7 US, 38 EU) Sporthaus Schuster Saucony S11023, Saucony Triumph 23 Damen Laufschuhe (Weiß 7 US, 38 EU) 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
• Saucony S11023-244, Saucony Triumph 23 9.0 weiß Damen shop4runners Saucony S11023-244, Saucony Triumph 23 9.0 weiß Damen siehe Shop 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Varianten: Saucony Triumph 23 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.95 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
40
40 1/2
41
42
42 1/2
44 1/2
Saucony Triumph 23 Damen Weiß/Rosa ✓ Bester Preis Größe: 41 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
Saucony Triumph 23 Damen Weiß/Rosa Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
Saucony Triumph 23 Damen Weiß/Rosa Größe: 44 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
Saucony Triumph 23 Damen Weiß/Rosa Größe: 37 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
SAUCONY S11023-244.065, Saucony TRIUMPH 23 Laufschuhe Damen WHITE/WISTFUL 37,5 Größe: 37 1/2 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Saucony S11023, Saucony Triumph 23 Damen Laufschuhe (Weiß 7 US, 38 EU) Größe: 38 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Saucony S11023-244, Saucony Triumph 23 9.0 weiß Damen Größe: 40 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Saucony S11023-244, Saucony Triumph 23 10.5 weiß Damen Größe: 42 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Saucony S11023-244, Saucony Triumph 23 8.5 weiß Damen Größe: 40 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Saucony S11023-244, Saucony Triumph 23 9.0 weiß Damen Größe: 40 1/2 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Saucony S11023-244, Saucony Triumph 23 10.5 weiß Damen Größe: 42 1/2 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Saucony S11023-244, Saucony Triumph 23 8.5 weiß Damen Größe: 40 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Saucony Triumph Neutralschuh weiß koralle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saucony Triumph Neutralschuh weiß koralle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Natural Running, Training
Damen
Dämpfungsschuhe
beige, weiß
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Textil
atmungsaktiv, flexibel, leichtgewichtig
Allround
Mesh, Synthetik
Carbon, Gummi, Schaumstoff
Engineered Mesh
ohne Verschluss
Gummi, PWRRUN, PWRRUN+, Schaumstoff
dämpfend, flexibel
Engineered Mesh
atmungsaktiv
Flexkerben
Maße & Gewicht
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram