Sangean DDR-7X braun Digitalradio

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Digitalradio - Tischradio - Tragbares Radio Features: Display - LED-Beleuchtung - Radio Farbe: holzfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
102,82 €
Ø 123 €
102,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
102,82 €
Ø 123 €
102,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,85 €
ab 102,82 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sangean DDR-7X Portables DAB Radio Helles Holz CYBERPORT Sangean DDR-7X Portables DAB Radio Helles Holz 1-3 Werktage 102,82 € Versand kostenfrei Gesamt 102,82 € → zum Angebot
• Sangean DDR-7X Portables DAB Radio Helles Holz Computeruniverse Sangean DDR-7X Portables DAB Radio Helles Holz 1-3 Werktage 146,46 € Versand kostenfrei Gesamt 146,46 € → zum Angebot
• SANGEAN DDR-7X – Kompaktes, tragbares Digital-Radio mit DAB+/FM, Bluetooth, Amazon Marketplace SANGEAN DDR-7X – Kompaktes, tragbares Digital-Radio mit DAB+/FM, Bluetooth, Auf Lager 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Varianten: Sangean DDR-7X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.82 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Sangean DDR-7X Portables DAB Radio Helles Holz ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 102,82 € Versand kostenfrei Gesamt 102,82 € → zum Angebot
Sangean DDR-7X Portables DAB Radio Helles Holz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 146,46 € Versand kostenfrei Gesamt 146,46 € → zum Angebot
SANGEAN DDR-7X – Kompaktes, tragbares Digital-Radio mit DAB+/FM, Bluetooth, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:31 Uhr.

Sangean DDR-7X braun Test

5/5
★★★★★ Cooler Lautsprecher und satter Klang
R. S August 2025

Cool und super Klang. Hat sich gelohnt Akku hält auch mehr als 10 Stunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
holzfarben
Digitalradio, Tischradio, Tragbares Radio
Ausstattung
DAB+, UKW (FM)
Display, LED-Beleuchtung, Radio
Favoritenlisten, Streaming, Tastensperre, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
Sleeptimer (Abschaltautomatik), Wecker (Alarmfunktion)
20
OLED-Display
Eigenschaften
MP3
Energiemerkmale
Akkubetrieb
Lithium-Ionen
Konnektivität
AUX-In (Line-In 3,5 mm), USB
Bluetooth
AAC, SBC
A2DP, AVRCP
Leistung
87,5 - 108 MHz
174 - 240 MHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram