Samsung ViewFinity S7 (S37D702EAU) 4K Ultra HD Monitor
- Beeindruckende Bildqualität und Detailgenauigkeit dank 3.840 x 2.160 Pixeln Auflösung auf einem großzügigen 94 cm Bildschirm.
- Lebendige Farbwiedergabe mit 1,07 Milliarden darstellbaren Farben für naturgetreue und nuancenreiche Bildinhalte.
- Optimale Ergonomie durch neigbaren Standfuß von -5° bis 25° für eine angenehme Betrachtungsposition.
- Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Multimedia und Office-Anwendungen mit praktischen Bild-in-Bild und Bild-neben-Bild Funktionen.
- Hohe Bildqualität mit HDR10-Unterstützung und 350 cd/m² Helligkeit für kontrastreiche und detailreiche Darstellungen.
-
Günstigster Preis
Samsung LS37D700EAUXEN, Samsung ViewFinity S7 S70D UHD - LS37D700EAUXEN
2-4 Tage
324,05 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 330,95 €
→ zum Angebot
-
Samsung LS37D700EAUXEN, Samsung ViewFinity S7 S37D700EAU - S70D Series -...
Sofort ab Lager lieferbar
324,06 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 329,05 €
→ zum Angebot
-
Samsung 37 Zoll ViewFinity S70D 4K High Resolution Monitor, Bildschirm mit... Auf Lager 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
-
Samsung S37D702EAU LED-Monitor (92 cm/37 ", 3840 x 2160 px, 4K Ultra HD, 5 ms lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 461,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 466,08 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsung ViewFinity S7 (S37D702EAU) - Brillante Bildqualität für Profis
Erleben Sie eine neue Dimension der visuellen Perfektion mit diesem erstklassigen 4K Ultra HD Monitor. Das 37-Zoll-Display mit seiner beeindruckenden Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben. Dank der HDR10-Unterstützung genießen Sie einen erweiterten Dynamikbereich, der Kontraste verstärkt und Details in hellen sowie dunklen Bildbereichen präzise darstellt. Das VA-Panel sorgt für tiefe Schwarztöne und ein hervorragendes Kontrastverhältnis von 3.000:1, ideal für Multimedia-Anwendungen und professionelle Bildbearbeitung.
Maximaler Komfort für produktives Arbeiten
Dieser Monitor wurde entwickelt, um Ihre Augen zu schonen und lange Arbeitssessions angenehm zu gestalten. Der Eye Saver Mode und die Low Blue Light-Technologie reduzieren die Belastung durch blaues Licht, während die flimmerfreie Darstellung die Augenermüdung minimiert. Mit einer Helligkeit von 350 cd/m² bietet das Display optimale Sichtbarkeit auch in hellen Umgebungen. Die flexiblen Einstellungsmöglichkeiten wie Bild-in-Bild und Bild-neben-Bild erhöhen Ihre Produktivität, indem Sie mehrere Inhaltsquellen gleichzeitig anzeigen können.
Samsung ViewFinity S7 (S37D702EAU) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Samsung ViewFinity S7 (S37D702EAU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Samsung Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen