Samsung The Frame Pro QE75LS03FW (75 Zoll) 4K-Fernseher
- Der 75-Zoll-Bildschirm mit 3.840 x 2.160 Pixeln Auflösung liefert gestochen scharfe 4K-Bilder für ein detailreiches Seherlebnis.
- Die Neo QLED-Technologie in Kombination mit HDR10+ sorgt für lebendige Farben und beeindruckenden Kontrast in hellen und dunklen Szenen.
- Mit einer Bildwiederholrate von 144 Hz und Motion Xcelerator werden selbst schnelle Bewegungen flüssig und ruckelfrei dargestellt.
- Das integrierte 2.0.2 Lautsprechersystem mit 40 Watt Gesamtleistung und Dolby Atmos-Unterstützung erzeugt einen raumfüllenden, atmosphärischen Klang.
-
Günstigster Preis
Samsung QE75LS03FWUXXN, Samsung The Frame QE75LS03FWU, 190,5 cm (75"), 3840 x... 1-3 Werktage 1.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.649,00 € → zum Angebot
-
Samsung QE75LS03FWUXXH, 75" Samsung The Frame Pro QE75LS03FW
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
1.899,00 €
+ 29,90 € Versand
Gesamt 1.928,90 €
→ zum Angebot
-
Samsung QE75LS03FWUXXN, Samsung QE75LS03FWUXXN, Energieeffizienzklasse: G (A-G)
Lagernd, sofort lieferbar
2.155,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.155,00 €
→ zum Angebot
-
SAMSUNG TV QE75LS03FWUXXN, SAMSUNG TV Samsung FERNSEHER FRAME PRO 4K WI-OC /... Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 2.506,30 € + -12,53 € Versand Gesamt 2.493,77 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsung The Frame Pro QE75LS03FW (75 Zoll) - Kunstvolles Heimkino-Erlebnis
Erleben Sie eine völlig neue Dimension des Fernsehens mit diesem außergewöhnlichen 75-Zoll-Meisterwerk. Der beeindruckende QLED-Bildschirm verwandelt Ihr Wohnzimmer in eine private Kunstgalerie, wenn er nicht in Betrieb ist. Mit seiner kristallklaren 4K-Auflösung und der fortschrittlichen Neo Quantum HDR-Technologie zaubert dieses Gerät atemberaubende Bilder mit lebendigen Farben und beeindruckenden Kontrasten auf den Bildschirm.
Kinoreife Bildqualität für intensives Entertainment
Tauchen Sie ein in fesselnde Filmwelten dank der überragenden Bildtechnologie dieses Fernsehers. Die Quantum Matrix Technology Slim sorgt für präzise Helligkeitssteuerung, während der leistungsstarke Neural Quantum 4K AI Gen3 Prozessor jedes Bild optimiert. Der Filmmaker Mode garantiert eine authentische Wiedergabe, genau wie vom Regisseur beabsichtigt. Mit der Motion Xcelerator 144Hz Technologie erleben Sie selbst schnellste Actionszenen gestochen scharf und flüssig.
Samsung The Frame Pro QE75LS03FW (75 Zoll) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Samsung The Frame Pro QE75LS03FW (75 Zoll)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Samsung Fernseher
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen