Samsung The Frame Pro QE65LS03FW (65 Zoll) 4K-Fernseher

• Das 65-Zoll-Display mit einer Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln bietet gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben für ein beeindruckendes Seherlebnis.
• Die Neo QLED-Technologie in Kombination mit Quantum Matrix Technology Slim sorgt für präzise Kontraststeuerung und tiefe Schwarztöne.
• Der Neural Quantum 4K AI Gen3 Prozessor optimiert Bild und Ton in Echtzeit für eine herausragende Darstellungsqualität.
• Mit einer Bildwiederholrate von 144 Hz und Motion Xcelerator werden Bewegungen flüssig und detailreich dargestellt, ideal für Action und Sport.
• Die vielseitigen Smart-TV-Funktionen ermöglichen den Zugriff auf Streaming-Dienste, Apps und Sprachassistenten für umfassende Unterhaltungsmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.189,00 €
Ø 1.189 €
1.189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.665,00 €
Bildschirmgröße
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.189,00 €
Ø 1.189 €
1.189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.665,00 €
ab 1.189,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.189,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung QE65LS03FWUXXN, Samsung The Frame QE65LS03FWU, 165,1 cm (65"), 3840 x... Kaufland Samsung QE65LS03FWUXXN, Samsung The Frame QE65LS03FWU, 165,1 cm (65"), 3840 x... 1-3 Werktage 1.189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.189,00 € → zum Angebot
• Samsung QE65LS03FWUXXH, 65" Samsung The Frame Pro QE65LS03FW alza Samsung QE65LS03FWUXXH, 65" Samsung The Frame Pro QE65LS03FW Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 1.398,00 € + 29,90 € Versand Gesamt 1.427,90 € → zum Angebot
• QE65LS03FWUXXN Samsung QLED TV sabi-online QE65LS03FWUXXN Samsung QLED TV 5-10 Werktage 1.599,00 € + 190,00 € Versand Gesamt 1.789,00 € → zum Angebot
• Samsung QE65LS03FWUXXN, Samsung QE65LS03FWUXXN, Energieeffizienzklasse: G (A-G) elektrokoeck.com Samsung QE65LS03FWUXXN, Samsung QE65LS03FWUXXN, Energieeffizienzklasse: G (A-G) Bereits bestellt 1.665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.665,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsung The Frame Pro QE-LS03FW
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1189 €
Ø 1 Mon.
1.189 €
Tiefstpreis
1.189 €
Preisalarm aktivieren
Samsung QE65LS03FWUXXN, Samsung The Frame QE65LS03FWU, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 ✓ Bester Preis Kaufland Gamingoase Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.189,00 € → zum Angebot
Samsung QE65LS03FWUXXH, 65" Samsung The Frame Pro QE65LS03FW alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 1.398,00 € + 29,90 € Versand Gesamt 1.427,90 € → zum Angebot
QE65LS03FWUXXN Samsung QLED TV sabi-online Angebotsinfo 5-10 Werktage 1.599,00 € + 190,00 € Versand Gesamt 1.789,00 € → zum Angebot
Samsung QE65LS03FWUXXN, Samsung QE65LS03FWUXXN, Energieeffizienzklasse: G (A-G) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 1.665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.665,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:55 Uhr.

Testbericht Samsung The Frame Pro QE65LS03FW (65 Zoll)

Samsung The Frame Pro QE65LS03FW (65 Zoll) - Kunst trifft Spitzentechnologie

Erleben Sie eine völlig neue Dimension des Fernsehens mit diesem außergewöhnlichen 4K-Fernseher. Das Gerät vereint atemberaubende Bildqualität mit einem einzigartigen Design-Konzept, das Ihren Wohnraum in eine Kunstgalerie verwandelt. Dank der fortschrittlichen Neo QLED-Technologie und dem leistungsstarken Neural Quantum 4K AI Gen3 Prozessor genießen Sie gestochen scharfe Bilder mit lebendigen Farben und beeindruckenden Kontrasten. Ob Filmabend, Gaming-Session oder Kunstbetrachtung - dieser Fernseher passt sich perfekt Ihren Bedürfnissen an.

Kinoreifes Heimkino-Erlebnis mit Quantum Matrix Technology Slim

Tauchen Sie ein in faszinierende Bildwelten, die Sie in ihren Bann ziehen. Die Quantum Matrix Technology Slim sorgt für präzise Lichtsteuerung und tiefe Schwarztöne, während HDR10+ für eine beeindruckende Dynamik sorgt. Mit einer Bildwiederholrate von bis zu 144 Hz und Features wie FreeSync erleben Sie flüssige, ruckelfreie Action bei Filmen und Spielen. Der Filmmaker Mode gibt Filme genau so wieder, wie es die Regisseure beabsichtigt haben. Dank des weiten Betrachtungswinkels genießen Sie von jedem Platz aus ein optimales Seherlebnis.

Samsung The Frame Pro QE65LS03FW (65 Zoll) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung The Frame Pro QE65LS03FW (65 Zoll)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4K-Fernseher
Samsung The Frame, Samsung The Frame Pro
schwarz
Tizen OS
EU-Modell
schwarz
Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Netzkabel, One Cable Solution, One Connect Box, Standfuß, Wandhalterung
Bildschirm
65 Zoll
165 cm
3.840 x 2.160 Pixel
100 Hz, 144 Hz
16:9
HDR, Neo QLED
HDR HLG, HDR10, HDR10+
4K AI Upscaling Pro, AI Motion Enhancer Pro, Adaptive Picture, Ambient Light Sensor, Auto Motion Plus, Clear Motion, Color Booster Pro, Dynamic Black EQ, Filmmaker Mode, Game Bar, Game Motion Plus, Motion Xcelerator 144Hz, Neo Quantum HDR, Quantum Matrix Technology Slim, Real Depth Enhancer, Super UltraWide Game View, Supreme UHD Dimming, Wide Viewing Angle
Funktionen
ALLM, Ambient Modus, ConnectShare, EPG, FreeSync, HGiG, Instant On, Multi View, Music Wall, SmartThings, Sprachsteuerung, TV Initiate Mirroring, TV-Guide, Tap View, Unicable (Einkabelsystem), Untertitelunterstützung, Videotext, automatischer Sendersuchlauf, eARC, mehrsprachiges OSD
AirPlay 2, DLNA, HbbTV, Smart Calibration, Smart TV, Wireless TV On, integrierter Webbrowser
Antenne (DVB-T), Antenne (DVB-T2 HD), Antenne (DVB-T2), Kabel (DVB-C), Satellit (DVB-S), Satellit HD (DVB-S2 HD), Single-Tuner
USB-Recording (PVR ready), Zeitversetztes Fernsehen (Time Shift)
Premium Solar Smart Remote
Samsung Neural Quantum 4K AI Gen3
Amazon Alexa kompatibel, Google Assistant, Samsung Bixby
Audio & Video
2.0.2
Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound Pro, Audio Bluetooth, Dolby Digital Plus, Q-Symphony, Surround Sound
Dolby Atmos, OTS, Q-Symphony
Energiemerkmale
G
211 kWh/1000h
112 kWh/1000h
Konnektivität
Antennenanschluß, HDMI 2.1
5
Ethernet 1x
USB 2.0 x2, USB-C
1
Bluetooth 5.3
Bluetooth, NFC, WLAN, Wi-Fi Direct
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram