Samsung Austauschbarer Rahmen The Frame Modern VG-SCFF65BWB TV-Montagezubehör

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Produkttyp: TV-Montagezubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,26 €
Ø 58 €
58,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,26 €
Ø 58 €
58,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,99 €
ab 58,26 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung VG-SCFF65BWBXC 65", The Frame Pro Rahmen, Farbe braun, Frame... CYBERPORT Samsung VG-SCFF65BWBXC 65", The Frame Pro Rahmen, Farbe braun, Frame... out of stock 58,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,25 € → zum Angebot
• Samsung VG-SCFF65BWBXC 65", The Frame Pro Rahmen, Farbe braun, Frame... Computeruniverse Samsung VG-SCFF65BWBXC 65", The Frame Pro Rahmen, Farbe braun, Frame... out of stock 58,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,25 € → zum Angebot
• Samsung VG-SCFF65BWBXC, Samsung VG-SCFF65BWBXC elektrokoeck.com Samsung VG-SCFF65BWBXC, Samsung VG-SCFF65BWBXC Bereits bestellt 79,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• SAMSUNG Rahmen The Frame 65" Braun Modern, VG-SCFF65BWBXC, kompatibel mit The... Amazon Marketplace SAMSUNG Rahmen The Frame 65" Braun Modern, VG-SCFF65BWBXC, kompatibel mit The... Auf Lager 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Austauschbarer Rahmen The Frame Modern
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.26 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Samsung VG-SCFF65BWBXC 65", The Frame Pro Rahmen, Farbe braun, Frame (2022-2025) TV ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 58,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,25 € → zum Angebot
Samsung VG-SCFF65BWBXC 65", The Frame Pro Rahmen, Farbe braun, Frame (2022-2025) TV Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 58,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,25 € → zum Angebot
Samsung VG-SCFF65BWBXC, Samsung VG-SCFF65BWBXC elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 79,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Samsung VG-SCFF65BWB, Samsung 65" Rahmen Modern für The Frame und The Frame Pro in visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 79,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Samsung VG-SCFF65BWB, Samsung 65" Rahmen Modern für The Frame und The Frame Pro in Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 79,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Samsung VG-SCFF65BWB, Samsung 65" Rahmen Modern für The Frame und The Frame Pro in edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 79,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
SAMSUNG Rahmen The Frame 65" Braun Modern, VG-SCFF65BWBXC, kompatibel mit The Frame Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Samsung VG-SCFF65BWBXC, Rahmen, Weiß, 165,1 cm (65"), Samsung, LS03F, 570 g - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Samsung Austauschbarer Rahmen The Frame Modern VG-SCFF65BWB Test

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Juliano März 2024

Der gebrauchte Rahmen passt exakt an meinen Frame, sieht top aus und kam perfekt verpackt sowie unbeschädigt an. Qualität wie neu — Kauf hat sich gelohnt. Gerne wieder; klare Empfehlung für preisbewusste Käufer, die gebrauchte Rahmen in einwandfreiem Zustand suchen.

5/5
★★★★★ Sieht sehr edel aus
CaJa November 2023

Der Sandgold-Rahmen für The Frame 65 Zoll wirkt sehr edel dank abgeschrägter Kanten. Zunächst funktionierte bei mir der Bewegungsmelder nicht, wenn der Rahmen montiert war: der Fernseher schaltete nach Zeit aus, erkannte aber keine Bewegungen und blieb aus. Ohne Rahmen funktionierte der Bewegungssensor. Update: Der Rahmen war falsch montiert; nach korrekter Montage ragt der Sensor wenige Millimeter hervor und reagiert einwandfrei. Problem gelöst — jetzt volle Punktzahl.

1/5
★☆☆☆☆ Extrem aufwendige Rückerstattung und keine Rückzahlung des Kaufpreises
Ilker Januar 2024

Farbe entspricht weder Gold noch Beige. Lokale Geschäfte verweigern Rücknahme wegen der Länge – sehr umständlich. Amazon‑Rücksendung erfolgt, Rückerstattung aber noch ausstehend. Ärgerlicher Kundenservice, Rückgabe-Prozess verbesserungswürdig.

5/5
★★★★★ Wunderbarer Rahmen
februarkindfebruarkind Februar 2026

Der perfekte Rahmen für meinen The Frame. Ließ sich leicht montieren. Sieht super schick aus. Diesen Fernseher kann nichts entstellen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
braun
TV-Montagezubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram