Samsung Austauschbarer Rahmen The Frame Modern VG-SCFF75WTBXC TV-Montagezubehör

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: TV-Montagezubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
44,14 €
Ø 61 €
44,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
44,14 €
Ø 61 €
44,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,91 €
ab 44,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung VG-SCFF75WTBXC, Rahmen, Weiß, 190,5 cm (75"), 190,5 cm (75"), Samsung,... Kaufland Samsung VG-SCFF75WTBXC, Rahmen, Weiß, 190,5 cm (75"), 190,5 cm (75"), Samsung,... 9-12 Werktage 44,14 € + 9,35 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
• Samsung VG-SCFF75WTBXC 75", The Frame Pro Rahmen, Farbe Weiss, Frame... CYBERPORT Samsung VG-SCFF75WTBXC 75", The Frame Pro Rahmen, Farbe Weiss, Frame... out of stock 53,09 € + 49,99 € Versand Gesamt 103,08 € → zum Angebot
• Samsung VG-SCFF75WTBXC 75", The Frame Pro Rahmen, Farbe Weiss, Frame... Computeruniverse Samsung VG-SCFF75WTBXC 75", The Frame Pro Rahmen, Farbe Weiss, Frame... out of stock 72,90 € + 49,99 € Versand Gesamt 122,89 € → zum Angebot
• Samsung Rahmen The Frame 75" Weiß Modern VG-SCFF75WTBXC, kompatibel mit The... Amazon Marketplace Samsung Rahmen The Frame 75" Weiß Modern VG-SCFF75WTBXC, kompatibel mit The... 103,91 € + 8,99 € Versand Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Austauschbarer Rahmen The Frame Modern
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.14 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Samsung VG-SCFF75WTBXC, Rahmen, Weiß, 190,5 cm (75"), 190,5 cm (75"), Samsung, LS03F ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 44,14 € + 9,35 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Samsung VG-SCFF75WTBXC 75", The Frame Pro Rahmen, Farbe Weiss, Frame (2022-2025) TV CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 53,09 € + 49,99 € Versand Gesamt 103,08 € → zum Angebot
Samsung VG-SCFF75WTBXC 75", The Frame Pro Rahmen, Farbe Weiss, Frame (2022-2025) TV Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 72,90 € + 49,99 € Versand Gesamt 122,89 € → zum Angebot
Austauschbarer Rahmen für The Frame Pro 75" (2025) & The Frame 75" (ab 2021) weiß Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 79,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Samsung Rahmen für 75" The Frame in Weiß samsung.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Samsung Rahmen The Frame 75" Weiß Modern VG-SCFF75WTBXC, kompatibel mit The Frame Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 103,91 € + 8,99 € Versand Gesamt 112,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Samsung Austauschbarer Rahmen The Frame Modern VG-SCFF75WTBXC Test

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Juliano März 2024

Passgenauer Rahmen für meinen neuen Frame, optisch ansprechend und hochwertig verarbeitet. Lieferung sicher, makellos verpackt und unbeschädigt angekommen. Gebraucht kaufen lohnt, Top-Zustand, faire Preise. Klare Kaufempfehlung, gerne wieder.

5/5
★★★★★ Sieht sehr edel aus
CaJa November 2023

Der Sandgold-Rahmen für meinen 65-Zoll The Frame wirkt sehr edel (abgeschrägt). Anfangs funktionierte der Bewegungsmelder mit montiertem TV-Rahmen nicht: Das Gerät schaltete nach der eingestellten Zeit ab und blieb dunkel, da keine Bewegung erkannt wurde. Der Frame hängt 80 cm über dem Boden; ohne Rahmen funktionierte die Bewegungserkennung.

Update: Rahmen war falsch montiert – der Sensor steht jetzt ein paar Millimeter heraus, der Bewegungsmelder reagiert zuverlässig. Top, volle fünf Sterne!.

1/5
★☆☆☆☆ Extrem aufwendige Rückerstattung und keine Rückzahlung des Kaufpreises
Ilker Januar 2024

Farbton passt nicht — zu golden statt beige. Rückgabe schwierig: kein Paketshop in der Nähe nimmt das Paket wegen seiner Länge an. Sehr umständlich und ärgerlich.

Rücksendung über Amazon durchgeführt, Rückerstattung bisher nicht erhalten. Schlechter Kundenservice.

5/5
★★★★★ Wunderbarer Rahmen
februarkindfebruarkind Februar 2026

Der perfekte Rahmen für meinen The Frame. Ließ sich leicht montieren. Sieht super schick aus. Diesen Fernseher kann nichts entstellen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
weiß
TV-Montagezubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram