Neomounts WL30S-850BL14 32"-65" 60kg TV-Wandhalterung

Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 200 x 100 - VESA 200 x 200 - VESA 300 x 100 Bildschirmdiagonale ab: 32 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 65 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,94 €
Ø 40 €
39,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,94 €
Ø 40 €
39,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,53 €
ab 39,94 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts by Newstar WL30S-850BL14, Neomounts by Newstar Neomount Wandhalterung Mindfactory Neomounts by Newstar WL30S-850BL14, Neomounts by Newstar Neomount Wandhalterung Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 39,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,84 € → zum Angebot
• Neomounts WL30S-850BL14, Neomounts WL30S-850BL14 TV-Wandhalterung 40-75" - fest... JB-Computer Neomounts WL30S-850BL14, Neomounts WL30S-850BL14 TV-Wandhalterung 40-75" - fest... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar TV-Wandhalterung Neomounts WL30S-850BL14 Otto Neomounts by Newstar TV-Wandhalterung Neomounts WL30S-850BL14 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,26 € Versand kostenfrei Gesamt 55,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.94 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts by Newstar WL30S-850BL14, Neomounts by Newstar Neomount Wandhalterung ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 39,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,84 € → zum Angebot
Neomounts WL30S-850BL14, Neomounts WL30S-850BL14 TV-Wandhalterung für die feste visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Neomounts WL30S-850BL14, Neomounts WL30S-850BL14 TV-Wandhalterung 40-75" - fest - JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Neomounts WL30S-850BL14, Neomounts LEVEL-850 WL30S-850BL14 feste Wandhalterung playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,99 € + 5,79 € Versand Gesamt 45,78 € → zum Angebot
Neomounts LEVEL-850 WL30S-850BL14 feste Wandhalterung Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Neomounts TV-Wandhalterung WL30S-850BL14 schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Neomounts TV-Wandhalterung WL30S-850BL14, bis 50 kg, starr, Wandabstand von 3,3 cm, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 40,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 44,15 € → zum Angebot
NEOMOUNTS WL30S-850BL14, Neomounts WL30S-850BL14 - Befestigungskit (Wandplatte, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 40,01 € + 6,79 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Neomounts WL30S-850BL14, Neomounts WL30S-850BL14 LEVEL-850 - Wandhalterung 40-75 Zoll Displaynd Displaynd Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,32 € + 7,07 € Versand Gesamt 48,39 € → zum Angebot
Neomounts Tv-wandhalterung ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 41,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,31 € → zum Angebot
Neomounts WL30S-850BL14 - Befestigungskit (Wandplatte, Adapter für Halterung) - für Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 42,10 € Versand kostenfrei Gesamt 42,10 € → zum Angebot
Neomounts WL30S-850BL14, Neomounts WL30S-850BL14 - Befestigungskit (Wandplatte, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 42,11 € Versand kostenfrei Gesamt 42,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Neomounts WL30S-850BL14 32"-65" 60kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neomounts WL30S-850BL14 32"-65" 60kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 100, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400
32 Zoll
65 Zoll
schwarz
TV-Wandhalterung
60 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram