Neomounts WL30S-850BL12 24"-55" 50kg TV-Wandhalterung

Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 200 x 100 - VESA 200 x 200 - VESA 50 x 50 Bildschirmdiagonale ab: 24 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 55 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,94 €
Ø 31 €
30,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,94 €
Ø 31 €
30,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,35 €
ab 30,94 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts by Newstar WL30S-850BL12, Neomounts by Newstar Neomount Wandhalterung... Mindfactory Neomounts by Newstar WL30S-850BL12, Neomounts by Newstar Neomount Wandhalterung... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 30,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
• Neomounts WL30S-850BL12, Neomounts WL30S-850BL12 TV-Wandhalterung 24-65" - fest... JB-Computer Neomounts WL30S-850BL12, Neomounts WL30S-850BL12 TV-Wandhalterung 24-65" - fest... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar TV-Wandhalterung Neomounts WL30S-850BL12 Otto Neomounts by Newstar TV-Wandhalterung Neomounts WL30S-850BL12 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,58 € Versand kostenfrei Gesamt 43,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.94 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts by Newstar WL30S-850BL12, Neomounts by Newstar Neomount Wandhalterung 50x50 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 30,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
Neomounts WL30S-850BL12, Neomounts WL30S-850BL12 TV-Wandhalterung für die feste visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 30,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Neomounts WL30S-850BL12, Neomounts WL30S-850BL12 TV-Wandhalterung 24-65" - fest - JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Neomounts TV-Wandhalterung WL30S-850BL12, bis 40 kg, starr, Wandabstand von 3,3 cm, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 30,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
NEOMOUNTS WL30S-850BL12, Neomounts WL30S-850BL12 - Befestigungskit (Wandplatte, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 30,99 € + 6,84 € Versand Gesamt 37,83 € → zum Angebot
Neomounts TV-Wandhalterung WL30S-850BL12 schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 30,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Neomounts WL30S-850BL12, Neomounts LEVEL-850 WL30S-850BL12 feste Wandhalterung playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 31,12 € + 5,83 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Neomounts LEVEL-850 WL30S-850BL12 feste Wandhalterung Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 31,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,12 € → zum Angebot
Newstar - Neomounts Von Monitorhalterungen Brand Modell 24-55' Feste Wandmontage ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 31,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,72 € → zum Angebot
Neomounts WL30S-850BL12, Neomounts WL30S-850BL12 - Befestigungskit (Wandplatte, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 32,23 € Versand kostenfrei Gesamt 32,23 € → zum Angebot
Neomounts TV-Wandhalterung WL30S-850BL12 schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 32,48 € + 9,86 € Versand Gesamt 42,34 € → zum Angebot
Neomounts Select Screen Wall Mount (fixed, VESA 200x200) (WL30S-850BL12) cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Neomounts WL30S-850BL12 24"-55" 50kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neomounts WL30S-850BL12 24"-55" 50kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 50 x 50
24 Zoll
55 Zoll
schwarz
TV-Wandhalterung
50 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram