Neomounts WL40S-950BL18 55"-110" 125kg TV-Wandhalterung
Befestigungsnormen: VESA 300 x 100 - VESA 300 x 200 - VESA 300 x 300 - VESA 400 x 200
Bildschirmdiagonale ab: 55 Zoll
Bildschirmdiagonale bis: 110 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
251,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neomounts WL40S-950BL18, Neomounts WL40S-950BL18 Schwerlast-Wandhalterung...
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-3 Werktage
251,79 €
+ 19,99 € Versand
Gesamt 271,78 €
→ zum Angebot
-
Neomounts Select WL40S-950BL18 Flachbildschirm-Tischhalterung 2,79 m (110 Zoll)
Auf Lager
265,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 265,00 €
→ zum Angebot
-
Neomounts by Newstar Monitor-Halterung Neomounts Monitor-Wandhalterung... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 279,42 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:06 Uhr.
Neomounts WL40S-950BL18 55"-110" 125kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Neomounts WL40S-950BL18 55"-110" 125kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigungsnormen
VESA 300 x 100, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 500 x 200, VESA 500 x 300, VESA 500 x 400, VESA 500 x 500, VESA 600 x 200, VESA 600 x 400, VESA 600 x 600, VESA 800 x 200, VESA 800 x 400, VESA 800 x 500, VESA 800 x 600
Bildschirmdiagonale ab
55 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
110 Zoll
Eigenschaften
neigbar
Farbe
schwarz
Produkttyp
TV-Wandhalterung
max. Belastbarkeit
125 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen