Neomounts FL50-540BL1 TV-Halterung

• Unterstützt zahlreiche VESA-Standards von 100x100 bis 600x400, ermöglicht die Montage verschiedener Fernsehermodelle.
• Bietet flexiblen Einsatz für Bildschirmdiagonalen von 37 bis 70 Zoll bei einer maximalen Belastbarkeit von 50 kg.
• Ermöglicht präzise Anpassungen durch Höhenverstellung von 128,5 bis 145 cm und Neigungsbereich von +5/-12 Grad.
• Vereint Mobilität und Stabilität durch rollbare Konstruktion mit feststellbaren Rollen und integriertem Kabelkanal für eine aufgeräumte Optik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
110,45 €
Ø 112 €
110,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
110,45 €
Ø 112 €
110,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,39 €
ab 110,45 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts by Newstar FL50-540BL1, Neomounts by Newstar Neomounts Rollwagen... Mindfactory Neomounts by Newstar FL50-540BL1, Neomounts by Newstar Neomounts Rollwagen... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 110,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 119,35 € → zum Angebot
• Neomounts FL50-540BL1, Neomounts FL50-540BL1 höhenverstellbarer Rollwagen playox Neomounts FL50-540BL1, Neomounts FL50-540BL1 höhenverstellbarer Rollwagen Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 110,50 € + 5,44 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
• Neomounts Mobile Floor Stand Height ADJ. Amazon Neomounts Mobile Floor Stand Height ADJ. Auf Lager 130,48 € Versand kostenfrei Gesamt 130,48 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar TV-Ständer Neomounts by Newstar FL50-540BL1 Otto Neomounts by Newstar TV-Ständer Neomounts by Newstar FL50-540BL1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,51 € Versand kostenfrei Gesamt 139,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110.45 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts by Newstar FL50-540BL1, Neomounts by Newstar Neomounts Rollwagen 100x100 - ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 110,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 119,35 € → zum Angebot
Neomounts FL50-540BL1, Neomounts FL50-540BL1 höhenverstellbarer Rollwagen playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 110,50 € + 5,44 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Neomounts FL50-540BL1, Neomounts FL50-540BL1 TV-Trolley 37-70" visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 110,58 € + 39,99 € Versand Gesamt 150,57 € → zum Angebot
Neomounts FL50-540BL1, Neomounts FL50-540BL1 TV-Trolley 37-70" edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 110,58 € + 39,99 € Versand Gesamt 150,57 € → zum Angebot
Neomounts FL50-540BL1 TV-Standfuß Neigbar, Höhenverstellbar 94,0 cm (37) - 177,8 cm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 110,63 € Versand kostenfrei Gesamt 110,63 € → zum Angebot
Neomounts FL50-540BL1, Neomounts Mobile Floor Stand height adjustable 128 5-145 future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 110,65 € Versand kostenfrei Gesamt 110,65 € → zum Angebot
Neomounts FL50-540BL1, Neomounts FL50-540BL1 TV-Trolley 37-70", Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 3-6 Werktage 112,36 € + 39,99 € Versand Gesamt 152,35 € → zum Angebot
Neomounts FL50-540BL1 höhenverstellbarer Rollwagen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 112,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,35 € → zum Angebot
Neomounts FL50-540BL1, Neomounts FL50-540BL1 TV-Trolley 37-70", Schwarz, Tragbarer PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 113,00 € Versand kostenfrei Gesamt 113,00 € → zum Angebot
Neomounts FL50-540BL1, Neomounts FL50-540BL1 TV-Trolley 37-70", Schwarz, Tragbarer barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 113,54 € Versand kostenfrei Gesamt 113,54 € → zum Angebot
Neomounts FL50-540BL1, Neomounts FL50-540BL1 Mobile Floor Stand 37 - 70 inch height XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 115,93 € Versand kostenfrei Gesamt 115,93 € → zum Angebot
Neomounts FL50-540BL1, Neomounts FL50-540BL1 TV-Trolley 37-70" JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 116,56 € Versand kostenfrei Gesamt 116,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Neomounts FL50-540BL1

Neomounts FL50-540BL1 - Flexibilität neu definiert

Entdecken Sie eine neue Dimension der Fernsehaufstellung mit dieser fortschrittlichen TV-Halterung. Dieser mobile Standfuß vereint Stabilität und Bewegungsfreiheit auf einzigartige Weise. Er ermöglicht Ihnen, Ihren Flachbildfernseher mühelos im Raum zu positionieren und bietet dabei maximale Flexibilität für ein optimales Seherlebnis. Genießen Sie grenzenlose Freiheit bei der Platzierung Ihres TV-Geräts und passen Sie die Aufstellung jederzeit Ihren Bedürfnissen an.

Vielseitige Kompatibilität für Großbildschirme

Diese TV-Halterung ist ein wahres Multitalent in Sachen Kompatibilität. Sie unterstützt eine beeindruckende Bandbreite an Bildschirmgrößen von 37 bis 70 Zoll und deckt dabei alle gängigen VESA-Standards ab. Ob Sie einen mittelgroßen Fernseher oder einen imposanten Großbildschirm ihr Eigen nennen - dieses Modell hält, was es verspricht. Die robuste Stahlkonstruktion gewährleistet eine sichere Aufnahme von Geräten mit einem Gewicht von bis zu 50 kg. So können Sie selbst schwergewichtige Bildschirme problemlos und sicher montieren.

Neomounts FL50-540BL1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neomounts FL50-540BL1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feststellbare Rollen, integrierter Kabelkanal
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 600 x 400
37 Zoll
70 Zoll
höhenverstellbar, neigbar, rollbar
schwarz
Stahl
+5/-12 °
Standfuß
128,5 - 145 cm
50 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram