One For All WM4221 LCD-Wandhalterung

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Bildschirmdiagonale ab: 19 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 42 Zoll Eigenschaften: neigbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,77 €
Ø 10 €
9,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,77 €
Ø 10 €
9,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 9,77 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis One for All for All TV-Wandhalterung - Neigbar Fernseher Halterung - Curved 4K... Amazon One for All for All TV-Wandhalterung - Neigbar Fernseher Halterung - Curved 4K... Auf Lager 9,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
• WM4221 TV-Wandhalterung expert WM4221 TV-Wandhalterung Lieferzeit 1 - 3 Werktage 9,77 € Versand kostenfrei Gesamt 9,77 € → zum Angebot
• One for All TV-Wandhalterung Otto One for All TV-Wandhalterung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.77 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
One for All for All TV-Wandhalterung - Neigbar Fernseher Halterung - Curved 4K OLED ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
One for All for All TV-Wandhalterung - Neigbar Fernseher Halterung - Curved 4K OLED Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
WM4221 TV-Wandhalterung expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 9,77 € Versand kostenfrei Gesamt 9,77 € → zum Angebot
One for All TV-Wandhalterung Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

One For All WM4221 Test

5/5
★★★★★ Einfacher und gutes Fernsehen wandhalterung
Sebrek Juli 2022

Dieses Produkt kommt mit allen benötigten Teilen für eine einfache Montage. Einziger Nachteil sind die kurzen Schrauben zur Befestigung des Fernsehers am Halter. Ein langer Schraubenzieher wird benötigt.

Ich habe mir längere Schrauben gekauft, aber insgesamt ist es immer noch ein gutes Produkt. 👍.

5/5
★★★★★ Sturdy mount for your big screen tv
sampo k Mai 2022

Ich habe dieses gebraucht zu einem sehr vernünftigen Preis gekauft. Ich konnte kaum erkennen, dass es gebraucht wurde. Kam mit allen benötigten Teilen und Anweisungen. Die Wandhalterung war ziemlich einfach zu installieren und passte auch zum Rücken meines Samsung Q80.

Es brauchte zwei Personen, um den Fernseher auf den Wandteil zu heben, aber auch das funktionierte reibungslos. Ich kann diese Wandhalterung empfehlen.

5/5
★★★★★ Stabil und zweckmäßig
Birgit M Juni 2021

Diese stabile Wandhalterung ist perfekt für kleinere Fernseher, wie z. B. den in unserer Küche. Sie lässt sich leicht anbringen und durch die vielen Einstellmöglichkeiten geschickt über die Ecke montieren. Absolut empfehlenswert für eine sichere Befestigung!.

5/5
★★★★★ Super Qualität und einfach anzubringen
Lukas J April 2021

Hochwertige Wandhalterung mit allem Zubehör für einfache Montage. Inklusive Pappschablone für präzises Anzeichnen der Bohrlöcher. Ein Must-have Produkt, das ich definitiv erneut kaufen würde!.

5/5
★★★★★ Solide und individuell
VM f Juli 2019

Perfekt für den Einsatz, wenn das Display benötigt wird und kann optimal positioniert werden. Die Ziehharmonika-Mechanik ermöglicht ein müheloses Verstauen an der Wand. Beachten Sie jedoch die Belastungsgrenze, um potenzielle Schäden zu vermeiden. Ideal für eine stabile Wand!.

5/5
★★★★★ Gutes und stabiles Teil
Amazon Kunde April 2017

Die flache Monitorhalterung von Alex H. ist einfach zu montieren und bietet genug Platz auf dem Tisch. Mitgeliefert werden alle nötigen Teile sowie eine Wasserwaage.

Die Halterung eignet sich perfekt für Monitore bis zu 34 Zoll und hält bis zu 10 kg Gewicht. Trotz Platzmangel am Tisch konnte der Monitor problemlos angebracht werden. Nach zwei bis drei Wochen Gebrauch gibt es keinerlei Beanstandungen. Danke für die coole Aufhängung!.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
19 Zoll
42 Zoll
neigbar
LCD-Wandhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram