StarTech TV-WALL-MOUNT-65FS TV-Wandhalterung

Befestigungsnormen: VESA 200 x 200 - VESA 400 x 400 Bildschirmdiagonale ab: 26 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 65 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
304,64 €
Ø 305 €
304,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 460,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
304,64 €
Ø 305 €
304,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 460,24 €
ab 304,64 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 304,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com TV-WALL-MOUNT-65FS, StarTech.com Schwenkbare TV Wandhalterung, Eck... XITRA StarTech.com TV-WALL-MOUNT-65FS, StarTech.com Schwenkbare TV Wandhalterung, Eck... Lieferzeit 1-2 Werktage 304,64 € Versand kostenfrei Gesamt 304,64 € → zum Angebot
• StarTech.com TV-WALL-MOUNT-65FS, StarTech.com Schwenkbare TV Wandhalterung, Eck... Cyclotron StarTech.com TV-WALL-MOUNT-65FS, StarTech.com Schwenkbare TV Wandhalterung, Eck... Geringe Menge, 1-3 Werktage 312,57 € + 7,95 € Versand Gesamt 320,52 € → zum Angebot
• StarTech Gelenk-TV-Wandhalterung 65 Zoll, VESA, Silber (TV-WALL-MOUNT-65FS) Amazon StarTech Gelenk-TV-Wandhalterung 65 Zoll, VESA, Silber (TV-WALL-MOUNT-65FS) Auf Lager 328,25 € Versand kostenfrei Gesamt 328,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
304.64 €
Ø 1 Mon.
305 €
Tiefstpreis
305 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com TV-WALL-MOUNT-65FS, StarTech.com Schwenkbare TV Wandhalterung, Eck VESA ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 304,64 € Versand kostenfrei Gesamt 304,64 € → zum Angebot
StarTech.com TV-WALL-MOUNT-65FS, StarTech.com Schwenkbare TV Wandhalterung, Eck VESA Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 312,57 € + 7,95 € Versand Gesamt 320,52 € → zum Angebot
StarTech.com Schwenkbare TV Wandhalterung - VESA Wandhalterung für Bildschirme 26 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 314,24 € Versand kostenfrei Gesamt 314,24 € → zum Angebot
STARTECH TV-WALL-MOUNT-65FS, StarTech.com Articulating TV Wall Mount, VESA Wall Mount 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 322,26 € + -1,61 € Versand Gesamt 320,65 € → zum Angebot
StarTech.com TV-WALL-MOUNT-65FS, StarTech.com Schwenkbare TV Wandhalterung, Eck VESA barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 322,41 € Versand kostenfrei Gesamt 322,41 € → zum Angebot
StarTech.com TV-WALL-MOUNT-65FS, StarTech.com Schwenkbare TV Wandhalterung, Eck VESA PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
StarTech.com TV-WALL-MOUNT-65FS, StarTech.com Articulating TV Wall Mount VESA future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 324,39 € Versand kostenfrei Gesamt 324,39 € → zum Angebot
StarTech.com TV-WALL-MOUNT-65FS, StarTech.com Schwenkbare TV Wandhalterung, Eck VESA F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 324,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 330,37 € → zum Angebot
STARTECH.COM TV-WALL-MOUNT-65FS, StarTech.com TV-WALL-MOUNT-65FS Articulating mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 324,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 333,85 € → zum Angebot
StarTech Gelenk-TV-Wandhalterung 65 Zoll, VESA, Silber (TV-WALL-MOUNT-65FS) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 328,25 € Versand kostenfrei Gesamt 328,25 € → zum Angebot
StarTech Gelenk-TV-Wandhalterung 65 Zoll, VESA, Silber (TV-WALL-MOUNT-65FS) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 328,25 € Versand kostenfrei Gesamt 328,25 € → zum Angebot
StarTech TV-WALL-MOUNT-65FS, StarTech COM Articulating TV Wall Mount VESA Wall Mount Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 328,25 € Versand kostenfrei Gesamt 328,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

StarTech TV-WALL-MOUNT-65FS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech TV-WALL-MOUNT-65FS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 200 x 200, VESA 400 x 400
26 Zoll
65 Zoll
grau, schwarz, silber
Stahl
TV-Wandhalterung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram