celexon Economy Adjust-55110MP TV-Halterung

• Unterstützt eine breite Palette von VESA-Standards, einschließlich 800 x 600, für maximale Kompatibilität mit verschiedenen TV-Modellen.
• Geeignet für Bildschirmdiagonalen von 55 bis 110 Zoll, bietet Flexibilität für unterschiedliche Raumgrößen und Betrachtungsanforderungen.
• Der höhenverstellbare Standfuß ermöglicht eine Anpassung zwischen 160 und 175 cm für optimalen Sichtkomfort.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 110 kg bietet die Halterung zuverlässige Unterstützung für schwere Fernseher.
• Die integrierte Ablagefläche und der Kabelkanal sorgen für eine aufgeräumte und organisierte Präsentation der Mediengeräte.
• Hochwertige Stahlkonstruktion in Schwarz gewährleistet Langlebigkeit und Stabilität bei gleichzeitig ästhetischem Erscheinungsbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
234,55 €
Ø 242 €
228,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
234,55 €
Ø 242 €
228,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,99 €
ab 234,55 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 228,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Celexon Adjust-55110MP Economy höhenverstellbarer Display Rollwagen CYBERPORT Celexon Adjust-55110MP Economy höhenverstellbarer Display Rollwagen 5-7 Werktage 234,55 € + 49,99 € Versand Gesamt 284,54 € → zum Angebot
• Celexon Adjust-55110MP Economy höhenverstellbarer Display Rollwagen Computeruniverse Celexon Adjust-55110MP Economy höhenverstellbarer Display Rollwagen 5-7 Werktage 234,55 € + 49,99 € Versand Gesamt 284,54 € → zum Angebot
• Celexon 1000009348, Celexon Rollwagen 55110M (110 kg) (1000009348) Schwarz Galaxus Celexon 1000009348, Celexon Rollwagen 55110M (110 kg) (1000009348) Schwarz 11-16 Werktage 322,42 € Versand kostenfrei Gesamt 322,42 € → zum Angebot
• celexon TV/Displaylösung Economy 2in1 Ständer&Rollwagen Adjust-55110MP... Amazon Marketplace celexon TV/Displaylösung Economy 2in1 Ständer&Rollwagen Adjust-55110MP... Auf Lager 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
234.55 €
Ø 1 Mon.
242 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Celexon Adjust-55110MP Economy höhenverstellbarer Display Rollwagen ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 234,55 € + 49,99 € Versand Gesamt 284,54 € → zum Angebot
Celexon Adjust-55110MP Economy höhenverstellbarer Display Rollwagen Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 234,55 € + 49,99 € Versand Gesamt 284,54 € → zum Angebot
Celexon 1000009348, Celexon Rollwagen 55110M (110 kg) (1000009348) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-16 Werktage 322,42 € Versand kostenfrei Gesamt 322,42 € → zum Angebot
"celexon Economy 55110MP - Wagen - für Flachbildschirm - lackierter Stahl - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 345,80 € + 119,00 € Versand Gesamt 464,80 € → zum Angebot
celexon TV/Displaylösung Economy 2in1 Ständer&Rollwagen Adjust-55110MP schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
celexon 1000009348, celexon Economy höhenverstellbarer Display Rollwagen visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
celexon 1000009348, celexon Economy höhenverstellbarer Display Rollwagen Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
celexon 1000009348, celexon Economy höhenverstellbarer Display Rollwagen edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:30 Uhr.

Testbericht celexon Economy Adjust-55110MP

celexon Economy Adjust-55110MP für flexible Bildschirmpositionierung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Bildschirmaufstellung mit diesem vielseitigen TV-Standfuß. Speziell entwickelt für Großbildschirme von 55 bis 110 Zoll, bietet der Halter eine beeindruckende Kombination aus Stabilität und Flexibilität. Die robuste Stahlkonstruktion gewährleistet eine sichere Aufstellung Ihres wertvollen Fernsehers, während die höhenverstellbare Funktion eine optimale Anpassung an verschiedene Sehgewohnheiten und Raumgegebenheiten ermöglicht.

Höchste Stabilität für sicheren Fernsehgenuss

Verlassen Sie sich auf die außergewöhnliche Tragkraft dieses TV-Halters. Mit einer maximalen Belastbarkeit von 110 kg bietet das System zuverlässigen Halt selbst für schwergewichtige Großbildschirme. Die breite Palette unterstützter VESA-Normen, von 200x200 bis hin zu 800x600, gewährleistet eine kompatible Montage für eine Vielzahl von Fernsehmodellen. Durch diese Vielseitigkeit eignet sich der Standfuß hervorragend für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen – vom heimischen Wohnzimmer bis hin zu professionellen Präsentationsräumen.

celexon Economy Adjust-55110MP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast celexon Economy Adjust-55110MP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ablagefläche, Feststellbare Rollen, integrierter Kabelkanal
VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 600 x 200, VESA 600 x 400, VESA 600 x 600, VESA 800 x 200, VESA 800 x 400, VESA 800 x 500, VESA 800 x 600
55 Zoll
110 Zoll
höhenverstellbar, rollbar
schwarz
Stahl
Standfuß
160 - 175 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram