One For All SOLID WM4672 TV-Halterung

• Unterstützt VESA-Standards von 200x200 bis 600x400, kompatibel mit Bildschirmgrößen von 32 bis 70 Zoll für breite Anwendungsmöglichkeiten.
• Bietet 4-Wege-Verstellbarkeit mit Dreh-, Schwenk-, Neige- und Höheneinstellung für optimale Sichtergonomie und Raumnutzung.
• Verfügt über eine integrierte Ablagefläche und einen Kabelkanal zur ordentlichen Unterbringung von Zubehör und Kabeln.
• Robuste Konstruktion mit einer Tragfähigkeit von bis zu 25 kg gewährleistet sichere Montage verschiedener TV-Modelle.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
134,90 €
Ø 131 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
134,90 €
Ø 131 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,34 €
ab 134,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OneforAll WM4672, OneforAll One for All TV Stand Solid TURN 90 84 WM4672 TechnikDirekt OneforAll WM4672, OneforAll One for All TV Stand Solid TURN 90 84 WM4672 Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• TV-Standhalterung SOLID WM4672 Alternate TV-Standhalterung SOLID WM4672 7 134,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 142,89 € → zum Angebot
• Universal WM4672, Universal One For All WM4672 TV-Halterung 177,8 cm (70" )... Jacob Elektronik Universal WM4672, Universal One For All WM4672 TV-Halterung 177,8 cm (70" )... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 150,06 € Versand kostenfrei Gesamt 150,06 € → zum Angebot
• One for All WM4672, One for All SOLID WM 4672 - Aufstellung - für... barax One for All WM4672, One for All SOLID WM 4672 - Aufstellung - für... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 150,69 € Versand kostenfrei Gesamt 150,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.9 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
OneforAll WM4672, OneforAll One for All TV Stand Solid TURN 90 84 WM4672 ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
TV-Standhalterung SOLID WM4672 Alternate (1) Angebotsinfo 7 134,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 142,89 € → zum Angebot
Universal WM4672, Universal One For All WM4672 TV-Halterung 177,8 cm (70" ) Schwarz Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 150,06 € Versand kostenfrei Gesamt 150,06 € → zum Angebot
One for All WM4672, One for All SOLID WM 4672 - Aufstellung - für Flachbildschirm - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 150,69 € Versand kostenfrei Gesamt 150,69 € → zum Angebot
One for All WM4672, One for All 65'' TV Stand TableTop Solid TURN 90 (WM4672) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 152,80 € Versand kostenfrei Gesamt 152,80 € → zum Angebot
One For All WM4672, One For All TV-Stand WM4672 | 32-70 Zoll | schwenkbar | neigbar smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 159,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 166,90 € → zum Angebot
One For All WM4672, ONE FOR ALL TV-Ständer WM 4672 schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 195,15 € + 6,30 € Versand Gesamt 201,45 € → zum Angebot
One For All WM4672, ONE FOR ALL TV-Ständer WM 4672 schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 196,34 € Versand kostenfrei Gesamt 196,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:07 Uhr.

Testbericht One For All SOLID WM4672

One For All SOLID WM4672 - Flexibler TV-Standfuß für optimales Seherlebnis

Erleben Sie fernsehen auf einem neuen Level mit diesem hochmodernen TV-Standfuß. Er vereint maximale Flexibilität mit robuster Stabilität und bietet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten, Ihren Fernseher perfekt zu positionieren. Ob Sie nun alleine oder in geselliger Runde fernsehen - dieser Standfuß passt sich mühelos Ihren individuellen Bedürfnissen an und sorgt für ein optimales Seherlebnis in jeder Situation.

Vielseitige Anpassungsmöglichkeiten für jeden Raum

Der TV-Standfuß zeichnet sich durch seine beeindruckende Vielseitigkeit aus. Mit der Möglichkeit zur Höhenverstellung, Neigung und Drehung können Sie Ihren Fernseher präzise ausrichten. Die schwenkbare Konstruktion erlaubt es Ihnen, den Bildschirm um bis zu 90 Grad zu drehen, ideal um störende Lichtreflexionen zu vermeiden oder den Fernseher an verschiedene Sitzpositionen anzupassen. Diese Flexibilität macht das Gerät zur perfekten Lösung für offene Wohnkonzepte oder Mehrzweckräume.

One For All SOLID WM4672 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast One For All SOLID WM4672? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ablagefläche, integrierter Kabelkanal
VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 600 x 400
32 Zoll
70 Zoll
drehbar, höhenverstellbar, neigbar, schwenkbar
schwarz
Montagematerial
+/-15 °
Standfuß
90 °
25 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram