Samsung Austauschbarer Rahmen The Frame Modern VG-SCFF65WTBXC TV-Montagezubehör

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: TV-Montagezubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
71,00 €
Ø 72 €
71,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
71,00 €
Ø 72 €
71,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,89 €
ab 71,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung VG-SCFF65WTBXC, Samsung VG-SCFF65WTBXC elektrokoeck.com Samsung VG-SCFF65WTBXC, Samsung VG-SCFF65WTBXC Bereits bestellt 71,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
• Samsung VG-SCFF65WTB, Samsung 65" Rahmen Modern für The Frame und The Frame... visunext DE Samsung VG-SCFF65WTB, Samsung 65" Rahmen Modern für The Frame und The Frame... Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage 72,90 € + 19,99 € Versand Gesamt 92,89 € → zum Angebot
• Samsung VG-SCFF65WTB, Samsung 65" Rahmen Modern für The Frame und The Frame... Beamer-Discount Samsung VG-SCFF65WTB, Samsung 65" Rahmen Modern für The Frame und The Frame... Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage 72,90 € + 19,99 € Versand Gesamt 92,89 € → zum Angebot
• Samsung Rahmen The Frame 65" Weiß Modern, VG-SCFF65WTBXC, kompatibel mit The... Amazon Marketplace Samsung Rahmen The Frame 65" Weiß Modern, VG-SCFF65WTBXC, kompatibel mit The... Auf Lager 92,89 € Versand kostenfrei Gesamt 92,89 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Austauschbarer Rahmen The Frame Modern
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Samsung VG-SCFF65WTBXC, Samsung VG-SCFF65WTBXC ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 71,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Samsung VG-SCFF65WTB, Samsung 65" Rahmen Modern für The Frame und The Frame Pro in visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 72,90 € + 19,99 € Versand Gesamt 92,89 € → zum Angebot
Samsung VG-SCFF65WTB, Samsung 65" Rahmen Modern für The Frame und The Frame Pro in Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 72,90 € + 19,99 € Versand Gesamt 92,89 € → zum Angebot
Samsung VG-SCFF65WTB, Samsung 65" Rahmen Modern für The Frame und The Frame Pro in edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 72,90 € + 19,99 € Versand Gesamt 92,89 € → zum Angebot
Austauschbarer Rahmen für The Frame Pro 65" (2025) & The Frame 65" (ab 2021) weiß Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Samsung Rahmen für 65" The Frame in Weiß samsung.de Angebotsinfo Nicht verfügbar 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Samsung VG-SCFF65WTBXC 65", The Frame Pro Rahmen, Farbe Weiss, Frame (2022-2025) TV CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 79,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,89 € → zum Angebot
Samsung VG-SCFF65WTBXC 65", The Frame Pro Rahmen, Farbe Weiss, Frame (2022-2025) TV Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 79,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,89 € → zum Angebot
Samsung Samsung, Samsung VG-SCFF65WTBXC (Wechselrahmen) (Samsung) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4 Werktage 86,89 € Versand kostenfrei Gesamt 86,89 € → zum Angebot
Samsung Rahmen The Frame 65" Weiß Modern, VG-SCFF65WTBXC, kompatibel mit The Frame Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,89 € Versand kostenfrei Gesamt 92,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:03 Uhr.

Samsung Austauschbarer Rahmen The Frame Modern VG-SCFF65WTBXC Test

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Juliano März 2024

Der Rahmen für meinen neuen Frame sitzt perfekt und wirkt hochwertig. Lieferung kam sicher und unbeschädigt verpackt an. Eine klare Empfehlung: gebrauchte Ware in Top-Zustand lohnt sich. Jederzeit wieder.

5/5
★★★★★ Sieht sehr edel aus
CaJa November 2023

Eleganter Sandgold-Rahmen (abgeschrägt) für meinen Samsung The Frame 65 Zoll, hängend an der Wand mit Unterkante 80 cm über dem Boden. Anfangs blockierte die Rahmenmontage den Bewegungsmelder: der TV schaltete zwar nach Ablauf der Zeit ab, erkannte aber keine Bewegungen mehr und blieb aus. Ohne Rahmen funktionierte die Bewegungserkennung. Ursache: falsche Montage.

Nachdem der Rahmen korrekt justiert wurde, ragt der Sensor wenige Millimeter hervor und der Bewegungsmelder reagiert zuverlässig. Jetzt passen Design und Funktion — volle Punkte, fünf Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ Extrem aufwendige Rückerstattung und keine Rückzahlung des Kaufpreises
Ilker Januar 2024

Farbe stimmt nicht (weder golden noch beige). Kein Hermes-Shop in unserer Nähe nimmt das Paket wegen der Länge zurück – sehr umständlich und ärgerlich. Rücksendung über Amazon wurde veranlasst, die Rückerstattung ist bisher jedoch noch nicht erfolgt.

5/5
★★★★★ Wunderbarer Rahmen
februarkindfebruarkind Februar 2026

Der perfekte Rahmen für meinen The Frame. Ließ sich leicht montieren. Sieht super schick aus. Diesen Fernseher kann nichts entstellen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
weiß
TV-Montagezubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram