Techly ICA-TR47 TV-Halterung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der höhenverstellbare Standfuß bietet flexible Positionierungsmöglichkeiten für Fernseher von 32 bis 70 Zoll Bildschirmdiagonale.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 40 kg eignet sich der robuste Metallständer für eine Vielzahl moderner TV-Geräte.
• Die Neigungsfunktion von +3/-10° ermöglicht eine individuelle Ausrichtung des Bildschirms für optimalen Blickwinkel.
• Dank integriertem Kabelkanal und mitgeliefertem Montagematerial wird eine aufgeräumte und professionelle Installation gewährleistet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
112,80 €
Ø 114 €
112,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
112,80 €
Ø 114 €
112,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,42 €
ab 112,80 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Techly ICA-TR47, Techly TV Standfuß Super Slim LCD/LED/PlasmaTV 32-70" Mindfactory Techly ICA-TR47, Techly TV Standfuß Super Slim LCD/LED/PlasmaTV 32-70" Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 112,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 121,70 € → zum Angebot
• Techly ICA-TR47, Techly ICA-TR47 TV-Ständer für 32-70' bis 40kg verstellbar... Senetic Techly ICA-TR47, Techly ICA-TR47 TV-Ständer für 32-70' bis 40kg verstellbar... Lieferzeit 4 Tage 112,85 € Versand kostenfrei Gesamt 112,85 € → zum Angebot
• Techly ICA-TR47, Techly TV Standfuß Super Slim LCD/LED/PlasmaTV 32-70'' 400 x... future-x Techly ICA-TR47, Techly TV Standfuß Super Slim LCD/LED/PlasmaTV 32-70'' 400 x... Zentrallager: Auf Lager 118,39 € Versand kostenfrei Gesamt 118,39 € → zum Angebot
• Techly 361834 Super Slim Bodenhalterung für LCD/LED/Plasma-Fernseher von 32... Amazon Marketplace Techly 361834 Super Slim Bodenhalterung für LCD/LED/Plasma-Fernseher von 32... Auf Lager 135,43 € + 17,72 € Versand Gesamt 153,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.8 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Techly ICA-TR47, Techly TV Standfuß Super Slim LCD/LED/PlasmaTV 32-70" ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 112,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 121,70 € → zum Angebot
Techly ICA-TR47, Techly ICA-TR47 TV-Ständer für 32-70' bis 40kg verstellbar slim Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 112,85 € Versand kostenfrei Gesamt 112,85 € → zum Angebot
Techly ICA-TR47, Techly TV Standfuß Super Slim LCD/LED/PlasmaTV 32-70'' 400 x mm future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 118,39 € Versand kostenfrei Gesamt 118,39 € → zum Angebot
Techly 361834 Super Slim Bodenhalterung für LCD/LED/Plasma-Fernseher von 32 bis 70 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 135,43 € + 17,72 € Versand Gesamt 153,15 € → zum Angebot
Super Slim Standfuß für, LCD/LED/Plasma-TV 32"-70" Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 136,56 € Versand kostenfrei Gesamt 136,56 € → zum Angebot
Techly ICA-TR47, Techly ICA-TR47, Weiß, 40 kg, 177,8 cm (70"), 400 x 400 mm, -10 - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 137,67 € Versand kostenfrei Gesamt 137,67 € → zum Angebot
Techly 361834, Techly TV Standfuss Super Slim (40 kg, 32" - 70") (361834) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 138,06 € Versand kostenfrei Gesamt 138,06 € → zum Angebot
EFB ICA-TR47, EFB ICA-TR47 Super Slim Standfuß für LCD/LED/Plasma-TV 32"-70" ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 141,91 € + 13,68 € Versand Gesamt 155,59 € → zum Angebot
TECHLY ICA-TR47, Techly ICA-TR47 - Weiß - 40 kg - 177,8 cm (70") - 400 x 400 mm - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 144,74 € + -0,72 € Versand Gesamt 144,02 € → zum Angebot
Techly ICA-TR47, Techly ICA-TR47 TV-Ständer & Entertainment-Center ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 158,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 162,72 € → zum Angebot
Techly ICA-TR47, Techly ICA-TR47 TV-Ständer & Entertainment-Center JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Techly ICA-TR47, Weiß, 40 kg, 177,8 cm (70`), 400 x 400 mm, -10 - 3°, 602 mm METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 170,42 € Versand kostenfrei Gesamt 170,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:59 Uhr.

Testbericht Techly ICA-TR47

Techly ICA-TR47 - Flexibler Standfuß für optimales TV-Erlebnis

Erleben Sie eine neue Dimension des Fernsehgenusses mit diesem leistungsstarken TV-Standfuß. Er vereint praktische Funktionalität mit ästhetischem Design und bietet Ihnen maximale Flexibilität bei der Positionierung Ihres Fernsehers. Ob Sie nun Ihr Heimkino optimal einrichten oder den Bildschirm perfekt an Ihre Sitzposition anpassen möchten - dieser Standfuß erfüllt Ihre Anforderungen mit Bravour. Seine robuste Konstruktion und durchdachte Ausstattung machen ihn zum idealen Begleiter für anspruchsvolle TV-Enthusiasten.

Vielseitige Kompatibilität für moderne Fernseher

Dieser TV-Standfuß zeichnet sich durch seine beeindruckende Anpassungsfähigkeit aus. Er unterstützt eine breite Palette von Fernsehern mit Bildschirmdiagonalen von 32 bis 70 Zoll und ist damit für die meisten gängigen TV-Größen geeignet. Dank der Kompatibilität mit verschiedenen VESA-Normen (200x200, 300x300, 400x400) lässt sich das Gerät problemlos mit zahlreichen TV-Modellen verschiedener Hersteller kombinieren. Die stabile Metallkonstruktion gewährleistet dabei eine sichere Halterung für Geräte mit einem Gewicht von bis zu 40 kg.

Techly ICA-TR47 Test

5/5
★★★★★ Stabil
Velyx Oktober 2023

Schön Stabil. Ich hatte Angst, der Fernseher (65") wäre zu groß. Aber er sitzt bombensicher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
integrierter Kabelkanal
VESA 200 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 400
32 Zoll
70 Zoll
höhenverstellbar, neigbar
weiß
Befestigungsanleitung, Montagematerial
Metall
+3/-10 °
Standfuß
40 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram