One For All Full Metal Tripod WM7461 Standfuß

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Standfuß Eigenschaften: höhenverstellbar max. Belastbarkeit: 30 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
68,99 €
Ø 86 €
68,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
68,99 €
Ø 86 €
68,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 68,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis One For All WM7461 Full Metal Tripod TV-Stativ cw-mobile One For All WM7461 Full Metal Tripod TV-Stativ Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4 Werktagen 68,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
• One for All Full Metal Tripod TV-Stativ (WM7461) Amazon One for All Full Metal Tripod TV-Stativ (WM7461) Auf Lager 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
• One for All TV-Standfuß Tripod Metall, (bis 65 Zoll) Otto One for All TV-Standfuß Tripod Metall, (bis 65 Zoll) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 152,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.99 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
One For All WM7461 Full Metal Tripod TV-Stativ ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 68,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Universal One For All WM 7461 - Aufstellung - Stativ - für LCD-Display - full metal Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 71,58 € Versand kostenfrei Gesamt 71,58 € → zum Angebot
One for All WM7461, One for All 65" Tripod TV Stand Metal Titanium grey (WM7461) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 71,59 € Versand kostenfrei Gesamt 71,59 € → zum Angebot
One for All 65' Tripod TV Stand METAL Titanium grey - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 80,24 € Versand kostenfrei Gesamt 80,24 € → zum Angebot
One for All Full Metal Tripod TV-Stativ (WM7461) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
One for All Full Metal Tripod TV-Stativ (WM7461) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
ONE FOR ALL WM7461 TV-Stativ, max. 65 Zoll, Grau Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
ONE FOR ALL WM7461 TV-Stativ, max. 65 Zoll, Grau Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
WM 7461 Metal TV-Stativ (32-65") titanium grey Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
TV-Stativ Tripod WM7461 Metal Titanium grey expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 111,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 117,99 € → zum Angebot
ONE FOR ALL WM7461 METRO Angebotsinfo 5-7 Werktage 119,87 € Versand kostenfrei Gesamt 119,87 € → zum Angebot
One for All WM7461, One For All WM7461 Fernseherständer coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

One For All Full Metal Tripod WM7461 Test

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Amazon Kunde Juni 2024

Das Regal wirkt ordentlich und modern. Der einfache Aufbau, auch alleine bei 65 Zoll, gelingt schnell. Ich besitze sowohl die dunkle Metall- als auch die Holz-Variante und bin mit beiden sehr zufrieden – sie harmonieren wunderbar mit meiner Inneneinrichtung. Der Preis ist zwar etwas hoch, aber für die Qualität akzeptabel.

Allgemeine Daten
Standfuß
Befestigungseigenschaften
höhenverstellbar
30 kg
Bildschirmgröße
32 Zoll
65 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram