InLine 23120A 37"-70" 50kg TV-Halterung

Ausstattung: integrierte Wasserwaage Befestigungsnormen: VESA 200 x 200 - VESA 300 x 300 - VESA 400 x 200 - VESA 400 x 400 Bildschirmdiagonale ab: 37 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,12 €
Ø 26 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,12 €
Ø 26 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,22 €
ab 27,12 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Basic Wandhalterung, für Flach-TV 94-178cm (37-70), max. 50kg Netzwerkartikel InLine® Basic Wandhalterung, für Flach-TV 94-178cm (37-70), max. 50kg 1-3 Werktage 27,12 € Versand kostenfrei Gesamt 27,12 € → zum Angebot
• INLINE Basic Wandhalterung, für Flach-TV 94-178cm (37-70"), max, 50kg e-tec INLINE Basic Wandhalterung, für Flach-TV 94-178cm (37-70"), max, 50kg ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 27,85 € + 5,85 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
• InLine® Basic Wandhalterung, für Flach-TV 94-178cm (37-70), max. 50kg... Voelkner marketplace InLine® Basic Wandhalterung, für Flach-TV 94-178cm (37-70), max. 50kg... 1-2 Werktage 29,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.12 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Basic Wandhalterung, für Flach-TV 94-178cm (37-70), max. 50kg ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,12 € Versand kostenfrei Gesamt 27,12 € → zum Angebot
INLINE Basic Wandhalterung, für Flach-TV 94-178cm (37-70"), max, 50kg e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 27,85 € + 5,85 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
InLine® Basic Wandhalterung, für Flach-TV 94-178cm (37-70), max. 50kg Halterungen / Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
InLine 23120A, InLine Basic Wandhalterung, für Flach-TV 94-178cm (37-70"), max. 50kg Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 29,34 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,24 € → zum Angebot
InLine 23120A, InLine Basic Wandhalterung, für Flach-TV 94-178cm (37-70"), max. 50kg Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 29,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,38 € → zum Angebot
InLine Basic - Klammer - für Flachbildschirm - Schwarz - Bildschirmgröße: 94-177,8 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,92 € Versand kostenfrei Gesamt 32,92 € → zum Angebot
inline 23120A, InLine Basic Wandhalterung für Flach-TV 94-178cm 37-70" max. 50kg future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
InLine® Basic Wandhalterung, für Flach-TV 94-178cm (37-70"), max. 50kg METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 41,03 € → zum Angebot
InLine 23120A, InLine Basic Wandhalterung (Wand, 50 kg, 37") (23120A) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 34,57 € Versand kostenfrei Gesamt 34,57 € → zum Angebot
InLine 23120A, InLine Basic Wandhalterung - für Flach-TV 94-178cm (37-70") - max. barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 34,62 € Versand kostenfrei Gesamt 34,62 € → zum Angebot
Inline Basic Wandhalterung, für Flach-TV 94-178cm (37-70"), max. 50kg Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 35,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.

InLine 23120A 37"-70" 50kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine 23120A 37"-70" 50kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
integrierte Wasserwaage
VESA 200 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 400, VESA 600 x 400
37 Zoll
70 Zoll
neigbar
schwarz
Wasserwaage
TV-Wandhalterung
50 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram