One For All WM2870 32"-70" 50kg TV-Halterung
Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 200 x 100 - VESA 200 x 200 - VESA 300 x 200
Bildschirmdiagonale ab: 32 Zoll
Bildschirmdiagonale bis: 70 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
31,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ONEFORALL WM2870, ONEFORALL WM2870 - Max - recommended for Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 31,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
-
One for All intelligenter TV-Tischständer (WM2870)
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
44,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,67 €
→ zum Angebot
-
One for All TV-Ständer WM2870, (bis 70 Zoll) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.
One For All WM2870 32"-70" 50kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast One For All WM2870 32"-70" 50kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigungsnormen
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 600 x 400, VESA 800 x 400
Bildschirmdiagonale ab
32 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
70 Zoll
Eigenschaften
höhenverstellbar, neigbar
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Montagematerial
Material
Metall
Produkttyp
Standfuß
max. Belastbarkeit
50 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen