Neomounts PLASMA-W2250 TV-Halterung

• Die elektrische TV-Halterung unterstützt eine breite Palette von VESA-Standards von 200x100 bis 800x600, was eine flexible Montage ermöglicht.
• Mit einer Tragfähigkeit von bis zu 130 kg bietet die Halterung robuste Unterstützung für schwere Fernseher und Monitore.
• Die motorisierte Höhenverstellung von 105 bis 155 cm erlaubt eine ergonomische Anpassung der Bildschirmposition.
• Geeignet für Bildschirmdiagonalen von 42 bis 100 Zoll, deckt die Halterung ein breites Spektrum an Fernsehgrößen ab.
• Das hochwertige Metallgehäuse in Schwarz gewährleistet Stabilität und fügt sich harmonisch in verschiedene Raumgestaltungen ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
734,22 €
Ø 736 €
734,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 875,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
734,22 €
Ø 736 €
734,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 875,00 €
ab 734,22 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 734,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts PLASMA-W2250BLACK, Neomounts PLASMA-W2250 - Halterung - motorisiert -... XITRA Neomounts PLASMA-W2250BLACK, Neomounts PLASMA-W2250 - Halterung - motorisiert -... Lieferzeit 1-2 Werktage 734,22 € + 19,95 € Versand Gesamt 754,17 € → zum Angebot
• Neomounts PLASMA-W2250BLACK, Neomounts PLASMA-W2250BLACK TV-Bodenständer... JB-Computer Neomounts PLASMA-W2250BLACK, Neomounts PLASMA-W2250BLACK TV-Bodenständer... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 2-4 Tage 763,05 € + 79,00 € Versand Gesamt 842,05 € → zum Angebot
• Neomounts PLASMA-W2250BLACK, Neomounts PLASMA-W2250 - Halterung - motorisiert -... barax Neomounts PLASMA-W2250BLACK, Neomounts PLASMA-W2250 - Halterung - motorisiert -... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 769,34 € Versand kostenfrei Gesamt 769,34 € → zum Angebot
• Neomounts PLASMA-W2250BLACK, Neomounts Wandhalterung für LCD-/Plasmafernseher future-x Neomounts PLASMA-W2250BLACK, Neomounts Wandhalterung für LCD-/Plasmafernseher Zentrallager: Auf Lager 774,17 € Versand kostenfrei Gesamt 774,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
734.22 €
Ø 1 Mon.
736 €
Tiefstpreis
734 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts PLASMA-W2250BLACK, Neomounts PLASMA-W2250 - Halterung - motorisiert - für ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 734,22 € + 19,95 € Versand Gesamt 754,17 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-W2250BLACK, Neomounts PLASMA-W2250BLACK TV-Bodenständer 42-100" - JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 763,05 € + 79,00 € Versand Gesamt 842,05 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-W2250BLACK, Neomounts PLASMA-W2250 - Halterung - motorisiert - für barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 769,34 € Versand kostenfrei Gesamt 769,34 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-W2250BLACK, Neomounts Wandhalterung für LCD-/Plasmafernseher future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 774,17 € Versand kostenfrei Gesamt 774,17 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-W2250BLACK, Neomounts PLASMA-W2250BLACK motorisierte Wandhalterung playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 778,16 € + -3,89 € Versand Gesamt 774,27 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-W2250BLACK motorisierte Wandhalterung Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 778,17 € Versand kostenfrei Gesamt 778,17 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-W2250BLACK, Neomounts PLASMA-W2250 - Halterung - motorisiert - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 787,00 € Versand kostenfrei Gesamt 787,00 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-W2250 - Klammer - für Flachbildschirm (motorisiert) - Schwarz - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 794,79 € Versand kostenfrei Gesamt 794,79 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-W2250BLACK, Neomounts PLASMA-W2250BLACK (Boden, Wand) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 834,53 € Versand kostenfrei Gesamt 834,53 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-W2250BLACK, Neomounts PLASMA-W2250BLACK TV-Standfuß 106,7 cm (42") Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 842,04 € + 8,95 € Versand Gesamt 850,99 € → zum Angebot
NEOMOUNTS PLASMA-W2250BLACK, Neomounts PLASMA-W2250 - Halterung - motorisiert - für 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 852,52 € + -4,26 € Versand Gesamt 848,26 € → zum Angebot
NEOMOUNTS PLASMA-W2250BLACK, Neomounts PLASMA-W2250BLACK TV-Standfuß 106,7 cm (42) - Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 875,00 € + 20,22 € Versand Gesamt 895,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.

Testbericht Neomounts PLASMA-W2250

Neomounts PLASMA-W2250 - Flexibilität für Großbildschirme

Erleben Sie eine neue Dimension der Fernsehaufstellung mit diesem leistungsstarken TV-Standfuß. Konzipiert für Bildschirme von 42 bis 100 Zoll, bietet dieses System maximale Flexibilität bei der Positionierung Ihres Fernsehers. Ob im Wohnzimmer, Konferenzraum oder Showroom - die elektrische TV-Halterung passt sich mühelos verschiedenen Umgebungen an und ermöglicht ein optimales Seherlebnis aus jeder Perspektive.

Mühelose Höhenverstellung per Knopfdruck

Genießen Sie den Komfort einer motorisierten Höhenverstellung von 105 bis 155 cm. Mit der mitgelieferten Fernbedienung passen Sie die Position Ihres Fernsehers spielend leicht an - ideal für wechselnde Sitzpositionen oder unterschiedliche Nutzer. Die robuste Metallkonstruktion gewährleistet dabei stets einen sicheren Stand und trägt Bildschirme bis zu 130 kg. So vereint diese TV-Halterung Bequemlichkeit mit zuverlässiger Stabilität für ein sorgenfreies Fernseherlebnis.

Neomounts PLASMA-W2250 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neomounts PLASMA-W2250? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 600 x 600, VESA 800 x 600
42 Zoll
100 Zoll
höhenverstellbar, motorisiert
schwarz
Fernbedienung, Montagematerial
Metall
Elektrische TV-Halterung, Standfuß
105 - 155 cm
130 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram