Hagor BL Superslim Tilt 600 TV-Wandhalterung

Farbe: schwarz Produkttyp: TV-Wandhalterung Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 200 x 100 - VESA 200 x 200 - VESA 200 x 300
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,84 €
Ø 44 €
43,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,84 €
Ø 44 €
43,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,83 €
ab 43,84 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hagor 8405, Hagor BL Superslim Tilt 600 neigbarer Wandhalterung fuer 140-191cm... Mindfactory Hagor 8405, Hagor BL Superslim Tilt 600 neigbarer Wandhalterung fuer 140-191cm... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 43,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 52,74 € → zum Angebot
• Hagor 8405, Hagor BL Superslim Tilt 600 - Neigbare Wandhalterung 55-75"... Displaynd Hagor 8405, Hagor BL Superslim Tilt 600 - Neigbare Wandhalterung 55-75"... 2-4 Werktage 43,89 € + 7,02 € Versand Gesamt 50,91 € → zum Angebot
• HAGOR 8405, Hagor BL Superslim Tilt 600 0815 Onlinehandel HAGOR 8405, Hagor BL Superslim Tilt 600 Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 46,70 € + 6,76 € Versand Gesamt 53,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.84 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Hagor 8405, Hagor BL Superslim Tilt 600 neigbarer Wandhalterung fuer 140-191cm screen ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 43,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 52,74 € → zum Angebot
Hagor 8405, Hagor BL Superslim Tilt 600 - Neigbare Wandhalterung 55-75" Ultra-Flach - Displaynd Displaynd Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,89 € + 7,02 € Versand Gesamt 50,91 € → zum Angebot
HAGOR 8405, Hagor BL Superslim Tilt 600 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 46,70 € + 6,76 € Versand Gesamt 53,46 € → zum Angebot
Hagor 8405, Hagor BL Superslim Tilt 600 neigbarer Wandhalterung fuer 140-191cm screen future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 50,59 € Versand kostenfrei Gesamt 50,59 € → zum Angebot
Hagor 8405, Hagor BL Superslim Tilt 600 Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 50,77 € Versand kostenfrei Gesamt 50,77 € → zum Angebot
Hagor 8405, Hagor BL Superslim Tilt 600 Wandhalterung neigbar playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 50,79 € + -0,25 € Versand Gesamt 50,54 € → zum Angebot
Hagor BL Superslim Tilt 600 Wandhalterung neigbar Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 50,79 € Versand kostenfrei Gesamt 50,79 € → zum Angebot
HAGOR BL Superslim Tilt 600 - Befestigungskit (Wandmontage) - für Flachbildschirm - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 56,10 € Versand kostenfrei Gesamt 56,10 € → zum Angebot
Hagor 8405, Hagor BL Superslim Tilt 600 | 55" - 75" neigbare Wandhalterung e-systems e-systems - your online store Angebotsinfo siehe Shop 59,50 € + -0,59 € Versand Gesamt 58,91 € → zum Angebot
Hagor 8405, Hagor BL Superslim Tilt 600 (75 Zoll) (Wand, 35 kg, 55" - 75") (8405) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 62,83 € Versand kostenfrei Gesamt 62,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Hagor BL Superslim Tilt 600 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hagor BL Superslim Tilt 600? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
schwarz
Allgemeine Daten
TV-Wandhalterung
Befestigungseigenschaften
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 200 x 300, VESA 200 x 400, VESA 300 x 100, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 300 x 400, VESA 400 x 100, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 600 x 200, VESA 600 x 300, VESA 600 x 400
höhenverstellbar, neigbar
0 - 12 °
30 mm
0,8 cm
35 kg
Bildschirmgröße
55 Zoll
75 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram