Value 17.99.1227 60"-120" 120kg TV-Wandhalterung

Bildschirmdiagonale ab: 60 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 120 Zoll Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
90,31 €
Ø 94 €
90,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
90,31 €
Ø 94 €
90,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,12 €
ab 90,31 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE 17.99.1227, VALUE Schwerlast TV-Wandhalterung Full-Motion<120"<120kg... Jacob Elektronik VALUE 17.99.1227, VALUE Schwerlast TV-Wandhalterung Full-Motion<120"<120kg... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 90,31 € Versand kostenfrei Gesamt 90,31 € → zum Angebot
• VALUE TV-Wandhalterung TV-Wandhalterung, flexibel, (bis 120 Zoll, 60-120 Zoll,... Otto VALUE TV-Wandhalterung TV-Wandhalterung, flexibel, (bis 120 Zoll, 60-120 Zoll,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,42 € → zum Angebot
• VALUE TV-Wandhalterung, flexibel, < 120 kg, < 304,8 cm / 120", schwarz Amazon Marketplace VALUE TV-Wandhalterung, flexibel, < 120 kg, < 304,8 cm / 120", schwarz Auf Lager 112,12 € Versand kostenfrei Gesamt 112,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.31 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
VALUE 17.99.1227, VALUE Schwerlast TV-Wandhalterung Full-Motion<120"<120kg 900x600 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 90,31 € Versand kostenfrei Gesamt 90,31 € → zum Angebot
Value 17.99.1227, VALUE Schwerlast TV-Wandhalterung Full-Motion<120"<120kg 900x600 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 90,39 € Versand kostenfrei Gesamt 90,39 € → zum Angebot
ROTRONIC-SECOMP 17.99.1227, Rotronic-Secomp Wandhalterung flexibel 60-120 Zoll 120 kg mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 94,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 103,76 € → zum Angebot
ROTRONIC-SECOMP 17.99.1227, ROTRONIC-SECOMP VALUE - Befestigungskit (Wandmontage) - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 96,20 € Versand kostenfrei Gesamt 96,20 € → zum Angebot
VALUE TV-Wandhalterung TV-Wandhalterung, flexibel, (bis 120 Zoll, 60-120 Zoll, bis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,42 € → zum Angebot
VALUE TV-Wandhalterung, flexibel, 60-120 Zoll, bis 120 kg METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 96,47 € + 7,02 € Versand Gesamt 103,49 € → zum Angebot
Value 17.99.1227, Value Full-Motion (Wand, 120 kg, 60" - 120") (17.99.1227) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Sofort lieferbar, 3-4 Werktage 97,53 € Versand kostenfrei Gesamt 97,53 € → zum Angebot
VALUE 17.99.1227, VALUE TV-Wandhalterung, flexibel, 60-120 Zoll, bis 120 kg 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 98,26 € + -0,49 € Versand Gesamt 97,77 € → zum Angebot
VALUE 17991227 - TV Wandhalterung, neigbar, schwenkbar, 60"- 120", 120 kg Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 104,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 112,90 € → zum Angebot
VALUE TV-Wandhalterung flexibel < 120 kg Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 111,29 € Versand kostenfrei Gesamt 111,29 € → zum Angebot
VALUE TV-Wandhalterung, flexibel, < 120 kg, < 304,8 cm / 120", schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,12 € Versand kostenfrei Gesamt 112,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

Value 17.99.1227 60"-120" 120kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value 17.99.1227 60"-120" 120kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 Zoll
120 Zoll
schwarz
TV-Wandhalterung
120 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram