Techly ICA-LCD-110BK 17"-32" 8kg TV-Wandhalterung

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Befestigungsnorm: VESA 100 x 100 Bildschirmdiagonale ab: 17 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 32 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,13 €
Ø 24 €
24,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,13 €
Ø 24 €
24,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,72 €
ab 24,13 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Techly ICA-LCD-110BK, Techly Masthalter für TV LED LCD 17"-32", schwarz Mindfactory Techly ICA-LCD-110BK, Techly Masthalter für TV LED LCD 17"-32", schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 24,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 33,03 € → zum Angebot
• Techly Masthalter für TV LED LCD 17"-32", schwarz Amazon Marketplace Techly Masthalter für TV LED LCD 17"-32", schwarz Auf Lager 46,35 € Versand kostenfrei Gesamt 46,35 € → zum Angebot
• TECHLY TV-Wandhalterung Techly ICA-LCD-110BK Techly Masthalter für TV LED LCD Otto TECHLY TV-Wandhalterung Techly ICA-LCD-110BK Techly Masthalter für TV LED LCD lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,72 € Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.13 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Techly ICA-LCD-110BK, Techly Masthalter für TV LED LCD 17"-32", schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 24,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 33,03 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD 110BK, Techly ICA-LCD 110BK TV-Pollmontagehalterung 17-32' für Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Tage 24,18 € Versand kostenfrei Gesamt 24,18 € → zum Angebot
TECHLY ICA-LCD-110BK, Techly Befestigungskit (Klammer) - für LCD TV - Schwarz - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 26,53 € + 6,86 € Versand Gesamt 33,39 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-110BK, Techly Befestigungskit (Klammer) - für LCD TV - Schwarz - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
ICA-LCD-110BK - Monitor Halter, 1 Display, 17"-32", 270 mm, Mastmontage Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 28,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,64 € → zum Angebot
TECHLY Masthalterung fuer LCD TV Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,18 € Versand kostenfrei Gesamt 30,18 € → zum Angebot
EFB ICA-LCD-110BK, EFB ICA-LCD-110BK Masthalter für TV LED LCD 17"-32",Schwarz ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 30,79 € + 6,49 € Versand Gesamt 37,28 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-110BK, Techly Masthalter für TV (Wand, 8 kg, 17" - 32") Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 32,44 € Versand kostenfrei Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-110BK, Techly ICA-LCD-110BK TV-Halterung 81,3 cm (32") Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 42,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,54 € → zum Angebot
Techly ICA-LCD-110BK Techly Masthalter für TV LED LCD 17"-32", schwarz METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 43,79 € Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
Techly Masthalter für TV LED LCD 17"-32", schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,35 € Versand kostenfrei Gesamt 46,35 € → zum Angebot
TECHLY TV-Wandhalterung Techly ICA-LCD-110BK Techly Masthalter für TV LED LCD Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,72 € Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:19 Uhr.

Techly ICA-LCD-110BK 17"-32" 8kg Test

5/5
★★★★★ Alles Top, sehr praktisch
Maik S November 2022

Alles Top, sehr praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Unvollständig
R. K Dezember 2023

Paket kam zwar wie gewohnt schnell an aber war leider unvollständig. Der Rest der ankam allerdings gut verarbeitet und stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100
17 Zoll
32 Zoll
schwarz
TV-Wandhalterung
8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram