Techly ICA-CPLB-222 17"-37" 20kg TV-Deckenhalterung

Befestigungsnormen: VESA 200 x 200 - VESA 50 x 50 Bildschirmdiagonale ab: 17 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 37 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
35,32 €
Ø 40 €
35,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
35,32 €
Ø 40 €
35,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,92 €
ab 35,32 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Techly ICA-CPLB 222, Techly ICA-CPLB 222 Deckenhalterung für TV 17-37' LED/LCD... Senetic Techly ICA-CPLB 222, Techly ICA-CPLB 222 Deckenhalterung für TV 17-37' LED/LCD... Lieferzeit 5 Tage 35,32 € Versand kostenfrei Gesamt 35,32 € → zum Angebot
• Techly ICA-CPLB-222, Techly Deckenhalterung fuer LCD TV 17 - 23 Zoll Falt-und Mindfactory Techly ICA-CPLB-222, Techly Deckenhalterung fuer LCD TV 17 - 23 Zoll Falt-und Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 37,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,66 € → zum Angebot
• TECHLY Deckenhalterung für LCD-LED TV 17-37 Zoll Amazon Marketplace TECHLY Deckenhalterung für LCD-LED TV 17-37 Zoll Auf Lager 61,92 € Versand kostenfrei Gesamt 61,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.32 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Techly ICA-CPLB 222, Techly ICA-CPLB 222 Deckenhalterung für TV 17-37' LED/LCD 20kg ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Tage 35,32 € Versand kostenfrei Gesamt 35,32 € → zum Angebot
Techly ICA-CPLB-222, Techly Deckenhalterung fuer LCD TV 17 - 23 Zoll Falt-und Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 37,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,66 € → zum Angebot
TECHLY ICA-CPLB-222, Techly Befestigungskit (Deckenhalterung) - für LCD TV - Stahl - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 39,19 € + 6,79 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Techly ICA-CPLB-222, Techly Befestigungskit (Deckenhalterung) - für LCD TV - Stahl - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 41,07 € Versand kostenfrei Gesamt 41,07 € → zum Angebot
Techly ICA-CPLB-222, Techly Deckenhalterung Falt- und Einziehbar für LCD TV LED future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 42,09 € Versand kostenfrei Gesamt 42,09 € → zum Angebot
TECHLY Deckenhalterung fuer LCD TV Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,09 € Versand kostenfrei Gesamt 45,09 € → zum Angebot
EFB ICA-CPLB-222, EFB ICA-CPLB-222 Deckenhalterung Falt- und Einziehbar für LCD TV ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 47,35 € + 6,33 € Versand Gesamt 53,68 € → zum Angebot
Techly ICA-CPLB-222, Techly ICA-CPLB-222 TV-Halterung 94 cm (37") Schwarz, Silber JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 56,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
Techly ICA-CPLB-222 Techly Deckenhalterung für LCD TV LED 17-37" METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 60,59 € Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
TECHLY Deckenhalterung für LCD-LED TV 17-37 Zoll Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,92 € Versand kostenfrei Gesamt 61,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.

Techly ICA-CPLB-222 17"-37" 20kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Techly ICA-CPLB-222 17"-37" 20kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 200 x 200, VESA 50 x 50
17 Zoll
37 Zoll
grau, schwarz, silber
Stahl
TV-Deckenhalterung
20 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram