Goobay 71199 37"-80" 45kg Schwenkarm

Bildschirmdiagonale ab: 37 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 80 Zoll Eigenschaften: ausziehbar - neigbar - schwenkbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,60 €
ab 39,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOOBAY 71199 - TV-Wandhalterung, 37" - 80", 45 kg, neig- und schwenkbar Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 71199 - TV-Wandhalterung, 37" - 80", 45 kg, neig- und schwenkbar ab Lager 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• goobay 71199, goobay TV-Wandhalterung Basic FULLMOTION (L) schwarz 37-80" Mindfactory goobay 71199, goobay TV-Wandhalterung Basic FULLMOTION (L) schwarz 37-80" Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 45,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 54,74 € → zum Angebot
• goobay TV-Wandhalterung Fullmotion 37–80 Zoll, schwenkbar 60°, neigbar, VESA Amazon goobay TV-Wandhalterung Fullmotion 37–80 Zoll, schwenkbar 60°, neigbar, VESA Auf Lager 53,53 € Versand kostenfrei Gesamt 53,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
GOOBAY 71199 - TV-Wandhalterung, 37" - 80", 45 kg, neig- und schwenkbar ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
goobay 71199, goobay TV-Wandhalterung Basic FULLMOTION (L) schwarz 37-80" Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 45,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 54,74 € → zum Angebot
Goobay TV-Wandhalterung Basic FULLMOTION (L), schwarz (71199) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
goobay TV-Wandhalterung Basic FULLMOTION (L) schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 45,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,88 € → zum Angebot
goobay 71199, goobay TV-Halterung Basic FULLMOTION (L) schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 47,59 € + 5,75 € Versand Gesamt 53,34 € → zum Angebot
goobay TV-Wandhalterung »Basic FULLMOTION (L)« mehrfarbig Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 47,59 € + 9,86 € Versand Gesamt 57,45 € → zum Angebot
goobay TV-Halterung Basic FULLMOTION (L) schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 47,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,58 € → zum Angebot
Goobay 71199, Goobay TV-Wandhalterung Basic FULLMOTION L, schwarz (Wand, 45 kg, 37" - Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 50,31 € Versand kostenfrei Gesamt 50,31 € → zum Angebot
Goobay TV-Wandhalterung 71199 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 50,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 57,43 € → zum Angebot
Wentronic 71199, Wentronic Goobay TV-Wandhalterung Basic FULLMOTION (L) 71199 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 50,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Goobay TV-Wandhalterung 71199 METRO Angebotsinfo 2-7 Werktage 53,19 € + 9,85 € Versand Gesamt 63,04 € → zum Angebot
goobay TV-Wandhalterung Fullmotion 37–80 Zoll, schwenkbar 60°, neigbar, VESA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,53 € Versand kostenfrei Gesamt 53,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goobay 71199 37"-80" 45kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay 71199 37"-80" 45kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
37 Zoll
80 Zoll
ausziehbar, neigbar, schwenkbar
schwarz
Schwenkarm
TV-Wandhalterung
45 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram