Hagor BL Fixed 800 TV-Halterung
- Die starre Konstruktion gewährleistet eine sichere Montage von Fernsehgeräten mit Bildschirmdiagonalen von 46 bis 65 Zoll.
- Mit einer maximalen Belastbarkeit von 60 kg bietet die Halterung Stabilität für verschiedene TV-Modelle und -Größen.
- Die Halterung unterstützt multiple VESA-Standards von 200x200 bis 800x600, was eine breite Kompatibilität ermöglicht.
- Ein geringer Wandabstand von nur 22 mm sorgt für eine platzsparende und ästhetisch ansprechende Installation.
- Die integrierte Wasserwaage erleichtert die präzise horizontale Ausrichtung des Fernsehers bei der Montage.
- Gefertigt aus pulverbeschichtetem Material in Schwarz, bietet die Halterung Langlebigkeit und fügt sich dezent in verschiedene Einrichtungsstile ein.
-
Günstigster Preis
Hagor 8414, Hagor Public Mount Fixed 800 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 24,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
-
Hagor 8414, Hagor BL Fixed 800 165,1 cm (65") Schwarz
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
24,09 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,04 €
→ zum Angebot
-
Hagor 8414, HAGOR BL Fixed 800 - Befestigungskit (Wandmontage) - für... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
-
Hagor 8414, Hagor BL Fixed 800 Wandhalterung
Lieferbar in 1-3 Werktagen
24,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,10 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hagor BL Fixed 800 - Optimale Bildschirmpräsentation für Ihr Zuhause
Erleben Sie eine neue Dimension der Fernsehpräsentation mit dieser hochwertigen TV-Wandhalterung. Speziell entwickelt für großformatige Bildschirme, bietet dieses Modell eine stabile und sichere Lösung für Ihre Unterhaltungselektronik. Die extrem flache Bauweise ermöglicht eine nahtlose Integration Ihres Fernsehers in den Wohnraum und schafft so ein elegantes, aufgeräumtes Ambiente. Mit einer Tragkraft von beeindruckenden 60 kg ist die Halterung für eine breite Palette moderner Fernseher geeignet.
Flexibilität trifft auf Stabilität
Die vielseitige VESA-Kompatibilität dieser TV-Halterung eröffnet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten. Von 200 x 200 mm bis hin zu 800 x 600 mm deckt das System ein breites Spektrum ab und ist somit für die meisten gängigen Fernsehmodelle geeignet. Die robuste Konstruktion gewährleistet eine sichere Befestigung Ihres wertvollen Geräts. Dank der integrierten Wasserwaage gelingt die Montage präzise und unkompliziert, sodass Sie Ihren Fernseher perfekt ausrichten können.
Hagor BL Fixed 800 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hagor BL Fixed 800? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen