Manhattan 462068 TV-Halterung

• Der höhenverstellbare Standfuß bietet eine flexible Anpassung zwischen 86,2 und 102,4 cm für ergonomisches Fernsehen.
• Mit VESA-Kompatibilität von 200x200 bis 400x400 mm eignet sich die Halterung für Bildschirme von 34 bis 55 Zoll.
• Die Neigungsfunktion von +/-10° ermöglicht eine individuelle Ausrichtung des Bildschirms für optimale Sichtwinkel.
• Dank der robusten Konstruktion aus Stahl, Holz und Kunststoff trägt der Standfuß Bildschirme mit einem Gewicht von bis zu 35 kg.
• Der integrierte Kabelkanal sorgt für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild und erhöht die Sicherheit im Wohnbereich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,86 €
Ø 68 €
67,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,86 €
Ø 68 €
67,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,33 €
ab 67,86 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manhattan 462068, Manhattan TV-Ständer rollbar 34"-55" 35kg neigbar Mindfactory Manhattan 462068, Manhattan TV-Ständer rollbar 34"-55" 35kg neigbar Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 67,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 76,76 € → zum Angebot
• Manhattan 462068, Manhattan TV & Monitor Mount, Trolley Stand (Compact) barax Manhattan 462068, Manhattan TV & Monitor Mount, Trolley Stand (Compact) Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 67,91 € Versand kostenfrei Gesamt 67,91 € → zum Angebot
• Manhattan 462068, Manhattan TV & Monitor Mount, Trolley Stand (Compact) F&M Manhattan 462068, Manhattan TV & Monitor Mount, Trolley Stand (Compact) Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 71,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 77,79 € → zum Angebot
• Manhattan Kompakter TV-Ständer auf Rollen/Standfuß für Bildschirme von 34"... Amazon Manhattan Kompakter TV-Ständer auf Rollen/Standfuß für Bildschirme von 34"... Auf Lager 90,38 € Versand kostenfrei Gesamt 90,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.86 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Manhattan 462068, Manhattan TV-Ständer rollbar 34"-55" 35kg neigbar ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 67,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 76,76 € → zum Angebot
Manhattan 462068, Manhattan TV & Monitor Mount, Trolley Stand (Compact) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 67,91 € Versand kostenfrei Gesamt 67,91 € → zum Angebot
Manhattan 462068, Manhattan TV & Monitor Mount, Trolley Stand (Compact) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 71,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 77,79 € → zum Angebot
MANHATTAN 462068 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 74,25 € Versand kostenfrei Gesamt 74,25 € → zum Angebot
manhattan 462068, Manhattan TV & Monitor Mount Trolley Stand Compact 1 screen Screen future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 74,39 € Versand kostenfrei Gesamt 74,39 € → zum Angebot
MANHATTAN 462068, Manhattan TV-Staender rollbar 34"-55" 35kg neigbar 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 76,10 € + -0,38 € Versand Gesamt 75,72 € → zum Angebot
Manhattan 462068, Manhattan 462068 LCD-Ständer 34-55' 35 kg (462068) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 76,23 € Versand kostenfrei Gesamt 76,23 € → zum Angebot
Manhattan TV & Monitor Mount, Trolley Stand (Compact), 1 screen, Screen Sizes: 34-55, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 77,04 € Versand kostenfrei Gesamt 77,04 € → zum Angebot
Manhattan 462068, Manhattan 462068 TV-Halterung 139,7 cm (55") Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 81,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,28 € → zum Angebot
MH TV-Ständer rollbar 86,36-139,70cm Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,17 € Versand kostenfrei Gesamt 84,17 € → zum Angebot
MANHATTAN 462068 - TV-Ständer mit Rollen/Standfuß, 34" bis 55", max. 35 kg, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Manhattan Kompakter TV-Ständer auf Rollen/Standfuß für Bildschirme von 34" bis 55" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,38 € Versand kostenfrei Gesamt 90,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Manhattan 462068

Manhattan 462068 Standfuß für optimalen TV-Genuss

Erleben Sie Fernsehen auf einem neuen Level mit diesem hochwertigen TV-Standfuß. Er bietet Ihnen die perfekte Lösung, um Ihren Flachbildfernseher stabil und flexibel im Raum zu platzieren. Dank seiner durchdachten Konstruktion passt er sich mühelos verschiedenen Einrichtungsstilen an und sorgt für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild in Ihrem Wohnzimmer. Flexibilität und Stabilität vereinen sich in diesem Modell zu einem harmonischen Ganzen.

Vielseitige Kompatibilität für moderne Fernseher

Die Vielseitigkeit dieses TV-Standfußes zeigt sich in seiner breiten Kompatibilität. Er eignet sich für Bildschirmdiagonalen von 34 bis 55 Zoll und unterstützt gängige VESA-Normen von 200x200 bis 400x400 mm. Dies gewährleistet, dass Sie eine Vielzahl moderner Flachbildfernseher problemlos montieren können. Die robuste Konstruktion aus hochwertigen Materialien wie Stahl, Holz und Kunststoff trägt Geräte mit einem Gewicht von bis zu 35 kg sicher und zuverlässig. So genießen Sie Ihr Heimkino-Erlebnis ohne Sorgen um die Stabilität Ihres Fernsehers.

Manhattan 462068 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Manhattan 462068? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
integrierter Kabelkanal
VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400
34 Zoll
55 Zoll
höhenverstellbar, neigbar, rollbar
braun, schwarz
Befestigungsanleitung, Montagematerial
Holz, Kunststoff, Stahl
+/-10 °
Standfuß
86,2 - 102,4 cm
35 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram