Equip 650605 TV-Halterung

• Unterstützt eine breite Palette von VESA-Befestigungsnormen, von 200x200 bis 1000x600, für maximale Kompatibilität mit verschiedenen TV-Modellen.
• Geeignet für Bildschirmdiagonalen von 60 bis 100 Zoll, bietet dieser Standfuß eine robuste Lösung für große Displays.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 100 kg gewährleistet der Standfuß eine sichere und stabile Aufstellung selbst für schwerste Fernsehgeräte.
• Die höhenverstellbare und neigbare Konstruktion ermöglicht eine flexible Anpassung des Bildschirms für optimalen Betrachtungskomfort.
• Gefertigt aus hochwertigen Materialien wie Aluminium und Stahl, bietet dieser TV-Standfuß eine Kombination aus Stabilität und elegantem Design.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
456,00 €
Ø 469 €
454,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 672,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
456,00 €
Ø 469 €
454,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 672,95 €
ab 456,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 454,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Equip 650605, Equip Teleskopischer TV-Wagen für 60"-100" Display Mindfactory Equip 650605, Equip Teleskopischer TV-Wagen für 60"-100" Display Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 456,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 525,90 € → zum Angebot
• Equip Bodenstandhalter 60"-100"/1tft 100 Voelkner Equip Bodenstandhalter 60"-100"/1tft 100 Lieferzeit 3-4 Werktage 456,05 € + 8,95 € Versand Gesamt 465,00 € → zum Angebot
• Equip Teleskopischer TV-Wagen für 60"-100" Display Amazon Marketplace Equip Teleskopischer TV-Wagen für 60"-100" Display Auf Lager 498,91 € Versand kostenfrei Gesamt 498,91 € → zum Angebot
• Equip TV-Wandhalterung, (TV Halterung Equip 650605 60" 100" 100 kg) Otto Equip TV-Wandhalterung, (TV Halterung Equip 650605 60" 100" 100 kg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 672,95 € Versand kostenfrei Gesamt 672,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
456 €
Ø 1 Mon.
469 €
Tiefstpreis
455 €
Preisalarm aktivieren
Equip 650605, Equip Teleskopischer TV-Wagen für 60"-100" Display ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 456,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 525,90 € → zum Angebot
Equip Bodenstandhalter 60"-100"/1tft 100 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 456,05 € + 8,95 € Versand Gesamt 465,00 € → zum Angebot
Equip 650605, Equip 650605 60"-100" Teleskopischer TV-Wagen für Ultragroße LCD JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 465,00 € Versand kostenfrei Gesamt 465,00 € → zum Angebot
Equip 650605, Equip Pro - Wagen - für LCD TV - Kunststoff, Aluminium, Stahl - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 472,02 € Versand kostenfrei Gesamt 472,02 € → zum Angebot
Equip Pro - Wagen - für LCD TV - Kunststoff, Aluminium, Stahl - Schwarz, Silber - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 486,78 € Versand kostenfrei Gesamt 486,78 € → zum Angebot
Equip Teleskopischer TV-Wagen für 60"-100" Display Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 498,91 € Versand kostenfrei Gesamt 498,91 € → zum Angebot
InLine 650605, InLine Teleskopischer TV-Wagen (100 kg, 60" - 100") (650605) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 511,12 € Versand kostenfrei Gesamt 511,12 € → zum Angebot
Equip 650605, Equip Pro - Wagen - für LCD TV - Kunststoff, Aluminium, Stahl - F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 535,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 541,12 € → zum Angebot
equip 650605, equip Teleskopischer TV-Wagen für 60"-100" Display (650605) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 540,30 € Versand kostenfrei Gesamt 540,30 € → zum Angebot
EQUIP 650605 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 558,50 € Versand kostenfrei Gesamt 558,50 € → zum Angebot
Teleskopischer TV-Wagen, 60"-100", neigbar, schwarz EQUIP 650605 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 560,53 € Versand kostenfrei Gesamt 560,53 € → zum Angebot
EQUIP 650605, Equip Pro - Wagen - für LCD TV - Kunststoff, Aluminium, Stahl - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 570,78 € + -2,85 € Versand Gesamt 567,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Equip 650605

Equip 650605 - Ihr flexibler Begleiter für Großbildschirme

Entdecken Sie die Freiheit der perfekten Bildschirmpräsentation mit unserem vielseitigen TV-Standfuß. Dieser hochwertige Halter ist speziell für Großbildschirme konzipiert und bietet Ihnen maximale Flexibilität bei der Platzierung Ihres Fernsehers. Ob im Wohnzimmer, Konferenzraum oder Showroom – der Standfuß passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an und sorgt für ein optimales Seherlebnis in jedem Raum.

Stabile Konstruktion für Sicherheit und Langlebigkeit

Verlassen Sie sich auf die robuste Bauweise dieses TV-Halters. Die Kombination aus Aluminium, Stahl und hochwertigen Kunststoffelementen gewährleistet eine außergewöhnliche Stabilität. Mit einer beeindruckenden Tragkraft von bis zu 100 kg unterstützt das System selbst schwerste Bildschirme zuverlässig. Die solide Konstruktion sorgt nicht nur für einen sicheren Stand, sondern auch für eine lange Lebensdauer, sodass Sie jahrelang Freude an Ihrem flexiblen Medienbegleiter haben werden.

Equip 650605 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Equip 650605? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
integrierter Kabelkanal
VESA 1000 x 600, VESA 200 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 400, VESA 500 x 500, VESA 600 x 400, VESA 600 x 600, VESA 800 x 400, VESA 800 x 600
60 Zoll
100 Zoll
höhenverstellbar, neigbar, rollbar
schwarz, silber
Aluminium, Kunststoff, Stahl
-10/+5 °
Standfuß
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram