Neomounts WL35-550BL16 40"-75" 70kg TV-Halterung
Ausstattung: integrierte Wasserwaage
Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 600 x 400
Bildschirmdiagonale ab: 40 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
43,32 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neomounts WL35-550BL16, Neomounts WL35-550BL16 TV-Wandhalterung 42-86" -...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
43,32 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 49,27 €
→ zum Angebot
-
Neomounts by Newstar Screen Wall Mount
Auf Lager
53,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,96 €
→ zum Angebot
-
Neomounts by Newstar TV-Wandhalterung TV-Wandhalterung WL35-550BL16, (Neigbar) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,94 € Versand kostenfrei Gesamt 56,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
Neomounts WL35-550BL16 40"-75" 70kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Neomounts WL35-550BL16 40"-75" 70kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
integrierte Wasserwaage
Befestigungsnormen
VESA 100 x 100, VESA 600 x 400
Bildschirmdiagonale ab
40 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
75 Zoll
Eigenschaften
neigbar
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Wasserwaage
Produkttyp
TV-Wandhalterung
max. Belastbarkeit
70 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen