Neomounts WL30-350BL14 TV-Halterung

• Die starre Konstruktion aus robustem Stahl gewährleistet eine sichere Befestigung für Fernseher von 32 bis 65 Zoll.
• Mit einer maximalen Tragfähigkeit von 40 kg bietet die Halterung zuverlässigen Halt für eine breite Palette von TV-Modellen.
• Die Diebstahlsicherung schützt wertvolle Geräte effektiv vor unbefugtem Zugriff in öffentlichen oder gewerblichen Räumen.
• Dank des geringen Wandabstands von nur 39 mm fügt sich der Bildschirm nahtlos in jedes Raumkonzept ein.
• Die umfangreiche VESA-Kompatibilität ermöglicht die Montage verschiedenster TV-Modelle und bietet hohe Flexibilität bei der Gerätewahl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,13 €
Ø 23 €
23,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,13 €
Ø 23 €
23,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 23,13 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts by Newstar WL30-350BL14, Neomounts by Newstar WAH 32"-65" 1TFT schw. Mindfactory Neomounts by Newstar WL30-350BL14, Neomounts by Newstar WAH 32"-65" 1TFT schw. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 23,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,03 € → zum Angebot
• Neomounts WL30-350BL14, Neomounts WL30-350BL14 TV-Wandhalterung 32-65" - fest - JB-Computer Neomounts WL30-350BL14, Neomounts WL30-350BL14 TV-Wandhalterung 32-65" - fest - Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 23,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,13 € → zum Angebot
• NEOMOUNTS BY NEWSTAR Screen Wall Mount Fixed Lockable VESA Amazon Marketplace NEOMOUNTS BY NEWSTAR Screen Wall Mount Fixed Lockable VESA Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 35,09 € Versand kostenfrei Gesamt 35,09 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar TV-Wandhalterung Neomounts WL30-350BL14 Otto Neomounts by Newstar TV-Wandhalterung Neomounts WL30-350BL14 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.13 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts by Newstar WL30-350BL14, Neomounts by Newstar WAH 32"-65" 1TFT schw. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 23,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,03 € → zum Angebot
Neomounts WL30-350BL14, Neomounts WL30-350BL14 TV-Wandhalterung 32-65" - fest - JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,13 € → zum Angebot
Neomounts WL30-350BL14, Neomounts Monitor-Wandhalterung WL30-350BL14 1 Display(s) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 23,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,13 € → zum Angebot
Neomounts by Newstar WL30-350BL14, Neomounts by Newstar Neomounts WL30-350BL14 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 20 Tage 23,28 € Versand kostenfrei Gesamt 23,28 € → zum Angebot
NEOMOUNTS WL30-350BL14, Neomounts WL30-350BL14 - Befestigungskit (Wandmontage) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 23,75 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,62 € → zum Angebot
Neomounts WL30-350BL14, Neomounts WL30-350BL14 TV-Wandhalterung für die feste visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 25,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
Neomounts WL30-350BL14 - Befestigungskit (Wandmontage) - fest - für Flachbildschirm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Neomounts WL30-350BL14, Neomounts Screen WL30-350BL14 Halterung für TV Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen 25,20 € Versand kostenfrei Gesamt 25,20 € → zum Angebot
Neomounts WL30-350BL14, Neomounts WL30-350BL14 starre Wandhalterung playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 25,71 € + 5,86 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
Neomounts WL30-350BL14 starre Wandhalterung Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 25,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,71 € → zum Angebot
Neomounts WL30-350BL14, Neomounts WL30-350BL14 - Befestigungskit (Wandmontage) PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
NEOMOUNTS by Newstar WAH 32"-65" 1TFT schw. Max.40KG e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 26,35 € + 5,85 € Versand Gesamt 32,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Neomounts WL30-350BL14

Neomounts WL30-350BL14 Wandhalterung für optimale Sichtbarkeit

Entdecken Sie eine neue Dimension des Fernsehgenusses mit dieser hochwertigen TV-Wandhalterung. Dieses Modell vereint robuste Konstruktion mit eleganter Ästhetik und bietet Ihnen die perfekte Lösung für eine platzsparende und stilvolle Fernsehmontage. Durch die durchdachte Konstruktion ermöglicht die Halterung eine nahtlose Integration Ihres Bildschirms in Ihr Wohnambiente, während sie gleichzeitig maximale Stabilität und Sicherheit gewährleistet.

Vielseitige Kompatibilität für flexible Montageoptionen

Die Wandhalterung zeichnet sich durch ihre beeindruckende Anpassungsfähigkeit aus. Sie unterstützt eine breite Palette von VESA-Standards, von 50x50 mm bis hin zu 400x400 mm, und eignet sich für Bildschirmgrößen von 32 bis 65 Zoll. Diese Flexibilität macht das System zur idealen Wahl für verschiedenste Räumlichkeiten und Fernsehmodelle. Ob Sie einen kompakten Bildschirm im Schlafzimmer oder einen großformatigen Fernseher im Wohnzimmer montieren möchten – diese Halterung bietet Ihnen die perfekte Lösung.

Neomounts WL30-350BL14 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neomounts WL30-350BL14? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diebstahlsicherung
VESA 100 x 100, VESA 100 x 75, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 100, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 50 x 50, VESA 75 x 75
32 Zoll
65 Zoll
starr
schwarz
1,3 kg
Montagematerial
Stahl
TV-Wandhalterung
39 mm
40 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram