Neomounts WL35S-850BL14 TV-Halterung

• Die TV-Wandhalterung unterstützt Bildschirmdiagonalen von 32 bis 65 Zoll und bietet eine beeindruckende Tragfähigkeit von bis zu 60 kg.
• Mit einem Neigebereich von -12° lässt sich der Bildschirm für eine verbesserte Sichtbarkeit und Ergonomie anpassen.
• Die Halterung ist kompatibel mit zahlreichen VESA-Standards, von 100x100 mm bis 400x400 mm, für maximale Flexibilität bei der Geräteauswahl.
• Ein minimaler Wandabstand von nur 35 mm ermöglicht eine platzsparende und elegante Installation des Fernsehers.
• Die hochwertige Konstruktion in Schwarz bietet Diebstahlschutz und wird mit Bohrschablone, Montagematerial und Wasserwaage geliefert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,62 €
Ø 51 €
50,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,62 €
Ø 51 €
50,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,71 €
ab 50,62 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts WL35S-850BL14, Neomounts LEVEL-850 WL35S-850BL14 neigbar Wandhalterung playox Neomounts WL35S-850BL14, Neomounts LEVEL-850 WL35S-850BL14 neigbar Wandhalterung Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 50,62 € + 5,74 € Versand Gesamt 56,36 € → zum Angebot
• Neomounts LEVEL-850 WL35S-850BL14 neigbar Wandhalterung Office Partner Neomounts LEVEL-850 WL35S-850BL14 neigbar Wandhalterung Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 50,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,62 € → zum Angebot
• Neomounts TV-Wandhalterung WL35S-850BL14, bis 50 kg, neigbar, Wandabstand von... bueromarkt-ag Neomounts TV-Wandhalterung WL35S-850BL14, bis 50 kg, neigbar, Wandabstand von... ca. 2 Wochen 50,65 € + 4,15 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
• NEOMOUNTS WL35S-850BL14, Neomounts WL35S-850BL14 - Befestigungskit (Wandmontage) 0815 Onlinehandel NEOMOUNTS WL35S-850BL14, Neomounts WL35S-850BL14 - Befestigungskit (Wandmontage) Versandbereit: Lieferzeit 14-16 Werktage 56,63 € + -0,28 € Versand Gesamt 56,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.62 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts WL35S-850BL14, Neomounts LEVEL-850 WL35S-850BL14 neigbar Wandhalterung ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 50,62 € + 5,74 € Versand Gesamt 56,36 € → zum Angebot
Neomounts LEVEL-850 WL35S-850BL14 neigbar Wandhalterung Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 50,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,62 € → zum Angebot
Neomounts TV-Wandhalterung WL35S-850BL14, bis 50 kg, neigbar, Wandabstand von 3,5 cm, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2 Wochen 50,65 € + 4,15 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
NEOMOUNTS WL35S-850BL14, Neomounts WL35S-850BL14 - Befestigungskit (Wandmontage) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 14-16 Werktage 56,63 € + -0,28 € Versand Gesamt 56,35 € → zum Angebot
Neomounts Von Newstar Monitorhalterungen Brand Model Inclinable Wall Mount Screen ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 57,76 € Versand kostenfrei Gesamt 57,76 € → zum Angebot
Neomounts Screen Wall Mount tilt VESA 400x400 (WL35S-850BL14) future-x Angebotsinfo 61,15 € Versand kostenfrei Gesamt 61,15 € → zum Angebot
Neomounts WL35S-850BL14, Neomounts WL35S-850BL14 TV-Wandhalterung 32-75" - neigbar - e-systems e-systems - your online store Angebotsinfo siehe Shop 61,88 € + -0,62 € Versand Gesamt 61,26 € → zum Angebot
Neomounts WL35S-850BL14, Neomounts Wandhalterung WL35S-850BL14 Schwarz (Wand, 50 kg) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 64,70 € Versand kostenfrei Gesamt 64,70 € → zum Angebot
Neomounts WL35S-850BL14, Neomounts WL35S-850BL14 TV-Wandhalterung 81,3 cm (32") - Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
NEOMOUNTS WL35S-850BL14, Neomounts WL35S-850BL14 TV-Wandhalterung 81,3 cm (32) - Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Neomounts WL35S-850BL14, Neomounts LEVEL-850 WL35S-850BL14 TV-Wandhalterung 40-75" visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Wochen 71,85 € + 7,99 € Versand Gesamt 79,84 € → zum Angebot
Neomounts WL35S-850BL14, Neomounts WL35S-850BL14 TV-Wandhalterung 40-75" - neigbar - Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 7-9 Wochen 71,85 € + 7,99 € Versand Gesamt 79,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Neomounts WL35S-850BL14

Neomounts WL35S-850BL14 - Flexibilität für Ihr Heimkino-Erlebnis

Erleben Sie eine neue Dimension der Fernsehunterhaltung mit dieser fortschrittlichen TV-Halterung. Durch ihre beeindruckende Kombination aus Stabilität und Flexibilität ermöglicht sie Ihnen, Ihren Fernseher optimal im Raum zu positionieren. Genießen Sie perfekte Sichtwinkel und maximalen Komfort, während Sie gleichzeitig von einer platzsparenden und ästhetisch ansprechenden Lösung profitieren. Diese Halterung ist der Schlüssel zu einem verbesserten Seherlebnis in Ihrem Zuhause.

Universelle Kompatibilität für vielseitige Anwendungen

Die Vielseitigkeit dieser TV-Halterung zeigt sich in ihrer breiten Kompatibilität. Sie eignet sich für Bildschirmgrößen von 32 bis 65 Zoll und unterstützt verschiedene VESA-Standards bis 400 x 400 mm. Diese Flexibilität macht sie zur idealen Wahl für unterschiedlichste Räume und Fernsehmodelle. Ob Sie ein kompaktes Gerät für das Schlafzimmer oder einen großen Bildschirm für das Wohnzimmer montieren möchten – diese Halterung passt sich Ihren individuellen Bedürfnissen an und gewährleistet dabei stets eine sichere und stabile Befestigung.

Neomounts WL35S-850BL14 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neomounts WL35S-850BL14? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diebstahlsicherung
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400
32 Zoll
65 Zoll
neigbar
schwarz
Bohrschablone, Montagematerial, Wasserwaage
-12 °
TV-Wandhalterung
35 mm
60 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram