Neomounts WL40-540BL12 32"-55" 35kg TV-Wandhalterung

Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 200 x 200 Bildschirmdiagonale ab: 32 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 55 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
25,82 €
Ø 27 €
25,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
25,82 €
Ø 27 €
25,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,40 €
ab 25,82 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts by Newstar WL40-540BL12, Neomounts by Newstar WAH 32"-55" 1TFT 2Gelenk Mindfactory Neomounts by Newstar WL40-540BL12, Neomounts by Newstar WAH 32"-55" 1TFT 2Gelenk Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 25,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,72 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar TV-Wandhalterung Neomounts WL40-540BL12 TV-Wandhalterung... Otto Neomounts by Newstar TV-Wandhalterung Neomounts WL40-540BL12 TV-Wandhalterung... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,63 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,58 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar TV-Wandhalterung 32-55 Zoll 1TFT 2Gelenk schw. Max.35 kg Amazon Marketplace Neomounts by Newstar TV-Wandhalterung 32-55 Zoll 1TFT 2Gelenk schw. Max.35 kg Auf Lager 39,40 € Versand kostenfrei Gesamt 39,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.82 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts by Newstar WL40-540BL12, Neomounts by Newstar WAH 32"-55" 1TFT 2Gelenk ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 25,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,72 € → zum Angebot
Neomounts WL40-540BL12, Neomounts WL40-540BL12 TV-Wandhalterung 81,3cm (32") - Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 25,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,82 € → zum Angebot
NEOMOUNTS WL40-540BL12, Neomounts WL40-540BL12 - Befestigungskit (Wandmontage) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 25,90 € + 6,86 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
Neomounts WL40-540BL12, Neomounts WL40-540BL12 TV-Wandhalterung 32-55" - volle JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 25,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
Neomounts WL40-540BL12, Neomounts WL40-540BL12 TV-Wandhalterung 32-55" visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Wochen 26,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,78 € → zum Angebot
Neomounts WL40-540BL12 - Befestigungskit (Wandmontage) - für TV (WL40-540BL12) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,27 € Versand kostenfrei Gesamt 28,27 € → zum Angebot
Neomounts WL40-540BL12, Neomounts WL40-540BL12 - Befestigungskit (Wandmontage) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 28,29 € Versand kostenfrei Gesamt 28,29 € → zum Angebot
Neomounts WL40-540BL12, Neomounts Screen Wall Mount full motion 2 pivots VESA 200x200 future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 28,29 € Versand kostenfrei Gesamt 28,29 € → zum Angebot
Neomounts WL40-540BL12, Neomounts WL40-540BL12 TV-Wandhalterung 32-55" - volle Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 7-9 Wochen 28,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 36,78 € → zum Angebot
Neomounts WL40-540BL12, Neomounts LEVEL-550 WL40-540BL12 voll bewegliche playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 29,03 € + 5,84 € Versand Gesamt 34,87 € → zum Angebot
Neomounts LEVEL-550 WL40-540BL12 voll bewegliche Wandhalterung Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 29,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,03 € → zum Angebot
Neomounts TV-Wandhalterung WL40-540BL12 schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 29,26 € + 9,86 € Versand Gesamt 39,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Neomounts WL40-540BL12 32"-55" 35kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neomounts WL40-540BL12 32"-55" 35kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100, VESA 200 x 200
32 Zoll
55 Zoll
schwenkbar
schwarz
TV-Wandhalterung
35 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram