myWall HL21L 32″-70″ TV-Wandhalterung

• Unterstützt eine breite Palette von Bildschirmdiagonalen von 32 Zoll bis 70 Zoll, was eine vielseitige Anwendung ermöglicht.
• Die Befestigungsnormen umfassen VESA 200 x 400, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400 und VESA 600 x 400, was eine hohe Kompatibilität mit verschiedenen TV-Modellen sicherstellt.
• Ein maximaler Wandabstand von 45 - 680 mm bietet ausreichend Platz für die Kabelführung und Wartung.
• Die Halterung ist neigbar und schwenkbar, was eine optimale Ausrichtung des Bildschirms ermöglicht.
• Die maximale Belastbarkeit von 70 kg garantiert eine sichere Befestigung Ihres Fernsehers.
• Die Farbe schwarz fügt sich nahtlos in jede Raumgestaltung ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,95 €
Ø 59 €
58,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,95 €
Ø 59 €
58,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,95 €
ab 58,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis mywall HL21L Wandhalterung für LCD Fernseher rotierbar 81,3 cm (32") - 177,8 cm Amazon mywall HL21L Wandhalterung für LCD Fernseher rotierbar 81,3 cm (32") - 177,8 cm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
• My Wall HL21L, My Wall HL21L TV-Wandhalterung 81,3cm (32") - 177,8cm (70") Voelkner My Wall HL21L, My Wall HL21L TV-Wandhalterung 81,3cm (32") - 177,8cm (70") Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 60,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
• my wall TV-Wandhalterung HL21L, (bis 70 Zoll, ausziehbar, schwenkbar und... Otto my wall TV-Wandhalterung HL21L, (bis 70 Zoll, ausziehbar, schwenkbar und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,95 € Versand kostenfrei Gesamt 73,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.95 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
mywall HL21L Wandhalterung für LCD Fernseher rotierbar 81,3 cm (32") - 177,8 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
mywall HL21L Wandhalterung für LCD Fernseher rotierbar 81,3 cm (32") - 177,8 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
My Wall HL21L, My Wall HL21L TV-Wandhalterung 81,3cm (32") - 177,8cm (70") Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 60,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
MY WALL HL21L, My Wall HL21L TV-Wandhalterung 81,3 cm (32) - 177,8 cm (70) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
myWall HL21L, myWall TV Wandhalterung 81,3 cm (32) 177,8 (70) Ausziehbar, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 64,93 € Versand kostenfrei Gesamt 64,93 € → zum Angebot
MYW HL21L - Wandhalter für LCD TV 37" - 70" (94 - 178 cm) Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 68,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,41 € → zum Angebot
my wall TV-Wandhalterung HL21L, (bis 70 Zoll, ausziehbar, schwenkbar und neigbar) Otto transmedia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,95 € Versand kostenfrei Gesamt 73,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Testbericht myWall HL21L 32″-70″

Optimale Flexibilität für Ihr Heimkino mit der myWall HL21L 32″-70″ TV-Halterung

Die Wahl der richtigen TV-Halterung kann den Unterschied ausmachen, wenn es darum geht, das beste Seherlebnis in Ihrem Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Heimkino zu schaffen. Die myWall HL21L 32″-70″ bietet nicht nur eine robuste Unterstützung für Bildschirmdiagonalen von 32 bis 70 Zoll, sondern auch eine außergewöhnliche Flexibilität, die es Ihnen ermöglicht, den perfekten Blickwinkel zu finden. Mit Eigenschaften wie Neigbarkeit und Schwenkbarkeit passt sich dieses Produkt nahtlos an Ihre individuellen Bedürfnisse an.

myWall HL21L 32″-70″ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast myWall HL21L 32″-70″? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 200 x 400, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 600 x 400
32 Zoll
70 Zoll
ausziehbar, neigbar, schwenkbar
schwarz
TV-Wandhalterung
45 - 680 mm
70 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram