PureMounts PM-PDS-0003C TV-Halterung

• Unterstützt Bildschirmdiagonalen von 37 bis 70 Zoll, ideal für eine breite Palette von TV-Größen in verschiedenen Räumen.
• Bietet mehrere VESA-Befestigungsnormen (200x200 bis 600x600), ermöglicht die Montage verschiedener TV-Modelle.
• Verfügt über 5-in-1 Funktionalität: drehbar, höhenverstellbar, neigbar, rollbar und schwenkbar für optimale Sichtwinkel.
• Robuste Konstruktion aus Aluminium, Stahl und Kunststoff trägt zuverlässig bis zu 70 kg Gesamtgewicht.
• Elegantes weißes Design mit integriertem Kabelkanal für eine aufgeräumte und ästhetische Präsentation.
• Bietet als mobiler Standfuß flexibel einsetzbare Aufstellmöglichkeiten ohne Wandmontage.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
309,00 €
Ø 309 €
309,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
309,00 €
Ø 309 €
309,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,00 €
ab 309,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 309,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PM-PDS-0003C - TV Wagen für 37" - 70", Ablage, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de PM-PDS-0003C - TV Wagen für 37" - 70", Ablage, weiß ab Lager 309,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 318,95 € → zum Angebot
• PureMounts DS TV Standfuß PDS-0003C für LCD/LED/Plasma Bildschirme von 94cm -... Amazon Marketplace PureMounts DS TV Standfuß PDS-0003C für LCD/LED/Plasma Bildschirme von 94cm -... Auf Lager 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
• PureLink PDS-0003C, PureLink PureMounts DS TV Standfuß PDS-0003C für... satchef PureLink PDS-0003C, PureLink PureMounts DS TV Standfuß PDS-0003C für... sofort verfügbar (1-3 Werktage) 354,99 € Versand kostenfrei Gesamt 354,99 € → zum Angebot
• PureMounts TV-Ständer PureMounts PDS-0003C Otto PureMounts TV-Ständer PureMounts PDS-0003C lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 607,35 € Versand kostenfrei Gesamt 607,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
309 €
Ø 1 Mon.
309 €
Tiefstpreis
309 €
Preisalarm aktivieren
PM-PDS-0003C - TV Wagen für 37" - 70", Ablage, weiß ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 309,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 318,95 € → zum Angebot
PureMounts DS TV Standfuß PDS-0003C für LCD/LED/Plasma Bildschirme von 94cm - 178cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
PureLink PDS-0003C, PureLink PureMounts DS TV Standfuß PDS-0003C für LCD/LED/Plasma satchef SatChef.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1-3 Werktage) 354,99 € Versand kostenfrei Gesamt 354,99 € → zum Angebot
PureMounts PDS-0003C, PureMounts Premium TV Cart - Single Display bis 70", weiß playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 523,95 € + 3,37 € Versand Gesamt 527,32 € → zum Angebot
PureMounts® Premium TV Cart - Single Display bis 70", weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 523,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 529,95 € → zum Angebot
PureMounts TV-Ständer PureMounts PDS-0003C Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 607,35 € Versand kostenfrei Gesamt 607,35 € → zum Angebot
PureMounts PDS-0003C, PureMounts TV-Trolley PDS-0003C DS, Weiss (70 kg, 37" - 70") Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.

Testbericht PureMounts PM-PDS-0003C

PureMounts PM-PDS-0003C Standfuß für optimale Flexibilität

Erleben Sie eine neue Dimension der Fernseh-Platzierung mit diesem hochmodernen TV-Standfuß. Er vereint elegantes Design mit beeindruckender Funktionalität und bietet Ihnen maximale Flexibilität bei der Positionierung Ihres Fernsehers. Ob im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro - dieser Standfuß passt sich mühelos Ihren individuellen Bedürfnissen an und sorgt für ein optimales Seherlebnis in jedem Raum.

Vielseitige Verstellmöglichkeiten für perfekten Blickwinkel

Die beeindruckende Anpassungsfähigkeit dieses TV-Standfußes setzt neue Maßstäbe in Sachen Benutzerfreundlichkeit. Dank der kombinierten Dreh-, Schwenk- und Neigefunktion können Sie den Bildschirm mühelos in die gewünschte Position bringen. Die Höhenverstellbarkeit ermöglicht es Ihnen zudem, die ideale Sichthöhe einzustellen - sei es für gemütliche Filmabende auf der Couch oder für dynamische Präsentationen im Konferenzraum. Mit den Rollenfüßen lässt sich das System bei Bedarf schnell und einfach im Raum verschieben, was besonders praktisch ist, wenn Sie flexibel auf wechselnde Raumnutzungen reagieren möchten.

PureMounts PM-PDS-0003C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PureMounts PM-PDS-0003C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
integrierter Kabelkanal
VESA 200 x 200, VESA 600 x 400, VESA 600 x 600
37 Zoll
70 Zoll
drehbar, höhenverstellbar, neigbar, rollbar, schwenkbar
weiß
Aluminium, Kunststoff, Stahl
Standfuß
70 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram