Vogel's PFW 6815 LCD-Wandhalterung

Befestigungsnormen: VESA 400 x 400 - VESA 75 x 75 Bildschirmdiagonale ab: 43 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 100 Zoll
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
93,70 €
Ø 73 €
40,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
93,70 €
Ø 73 €
40,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 93,70 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vogel's 73202529, Vogel's PFW 6815 - 73202529 Electronis Vogel's 73202529, Vogel's PFW 6815 - 73202529 2-4 Tage 93,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,60 € → zum Angebot
• Vogel's 73202529, Vogel's Vogels PFW 6815 WALLMOUNT FIXED (Wand, 100 kg, 43" -... Galaxus Vogel's 73202529, Vogel's Vogels PFW 6815 WALLMOUNT FIXED (Wand, 100 kg, 43" -... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 94,71 € Versand kostenfrei Gesamt 94,71 € → zum Angebot
• Vogels PFW6815 DISP Wandhalterung, Portrait Fixed Amazon Marketplace Vogels PFW6815 DISP Wandhalterung, Portrait Fixed Auf Lager 100,82 € Versand kostenfrei Gesamt 100,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.7 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Vogel's 73202529, Vogel's PFW 6815 - 73202529 ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 93,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,60 € → zum Angebot
Vogel's 73202529, Vogel's Vogels PFW 6815 WALLMOUNT FIXED (Wand, 100 kg, 43" - 100") Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 94,71 € Versand kostenfrei Gesamt 94,71 € → zum Angebot
Vogel's 73202529, Vogel's PFW 6815 Wandhalterung für LCD-/Plasmafernseher future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 94,80 € Versand kostenfrei Gesamt 94,80 € → zum Angebot
Vogels PFW6815 DISP Wandhalterung, Portrait Fixed Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,82 € Versand kostenfrei Gesamt 100,82 € → zum Angebot
Vogel's 7368150, Vogel's PFW 6815 TV-Wandhalterung 109,2 cm (43") - 254,0 cm (100") Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 118,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
VOGEL'S 7368150, VOGEL'S Vogels PFW 6815 TV-Wandhalterung 109,2 cm (43) - 254,0 cm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Vogels Display Wandhalterung PFW6815 sw evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 120,34 € 120,34 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 126,24 € → zum Angebot
Vogels 7368150, Vogels Display Wandhalterung PFW6815 sw etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 122,75 € + 6,89 € Versand Gesamt 129,64 € → zum Angebot
Vogel's 7368150, Vogel's PFW 6815 - wall mount - Max 100 kg - recommended for 100" proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 136,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 142,34 € → zum Angebot
PFW 6815 schwarz TV-Halterung expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 139,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 146,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.

Vogel's PFW 6815 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vogel's PFW 6815? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 400 x 400, VESA 75 x 75
43 Zoll
100 Zoll
LCD-Wandhalterung, LED-Wandhalterung, TV-Deckenhalterung
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram