Goobay 58523 TV-Halterung

• Die starre Konstruktion aus hochwertigem Stahl garantiert sicheren Halt für Fernseher von 23 bis 42 Zoll Bildschirmdiagonale.
• Mit einem minimalen Wandabstand von nur 15 mm ermöglicht diese Halterung eine besonders flache und platzsparende Montage.
• Dank der VESA-Kompatibilität (75x75 und 100x100) lässt sich eine Vielzahl gängiger TV-Modelle problemlos befestigen.
• Die hohe Tragfähigkeit von bis zu 25 kg gewährleistet eine zuverlässige Unterstützung auch für schwerere Fernsehgeräte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,55 €
Ø 5 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,55 €
Ø 5 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 4,55 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOOBAY 58523 - TV Wandhalterung, 23" - 42", fixiert, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 58523 - TV Wandhalterung, 23" - 42", fixiert, schwarz ab Lager 4,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
• Goobay TV-Wandhalterung 58523 evolt24 Goobay TV-Wandhalterung 58523 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 4,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
• goobay Flache Universal TV Wandhalterung, Halterung für Monitor, max. 25kg,... Amazon goobay Flache Universal TV Wandhalterung, Halterung für Monitor, max. 25kg,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 11,37 € Versand kostenfrei Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• Goobay TV-Wandhalterung Basic FIXED (XL) für Fernseher 43-100 Zoll... Otto Goobay TV-Wandhalterung Basic FIXED (XL) für Fernseher 43-100 Zoll... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.55 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
GOOBAY 58523 - TV Wandhalterung, 23" - 42", fixiert, schwarz ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
Goobay TV-Wandhalterung 58523 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,90 € 4,90 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Goobay 58523, Goobay TV-Wandhalterung 58523 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 5,00 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Goobay TV-Wandhalter Basic FIX S 23-42z starr 25kg Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,09 € Versand kostenfrei Gesamt 6,09 € → zum Angebot
Wentronic 58523, Wentronic goobay TV-Wandhalterung Basic FIX S 58523 | Wandhalter smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 6,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Goobay 58523, Goobay TV-Wandhalterung Basic Fix Grösse S (Wand, 25 kg, 23" - 42") Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 8,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
Goobay TV-Wandhalterung Basic Fix (Größe S) - Halterung für Fernseher und Monitore akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 9,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Wentronic 58523, Wentronic Goobay TV-Wandhalterung Basic Fix (Größe S) (58523) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 10,48 € Versand kostenfrei Gesamt 10,48 € → zum Angebot
goobay Flache Universal TV Wandhalterung, Halterung für Monitor, max. 25kg, 15mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 11,37 € Versand kostenfrei Gesamt 11,37 € → zum Angebot
goobay Flache Universal TV Wandhalterung, Halterung für Monitor, max. 25kg, 15mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 11,37 € Versand kostenfrei Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Goobay TV-Wandhalterung Basic FIXED (XL) für Fernseher 43-100 Zoll (109-254 cm) Otto SatKing GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.

Testbericht Goobay 58523

Goobay 58523 Wandhalterung für optimale TV-Positionierung

Erleben Sie Fernsehgenuss auf einem neuen Level mit dieser erstklassigen TV-Wandhalterung. Das Gerät bietet eine perfekte Lösung für alle, die ihren Flachbildfernseher platzsparend und ästhetisch ansprechend an der Wand befestigen möchten. Durch die äußerst geringe Wanddistanz von nur 15 mm fügt sich der Bildschirm nahtlos in Ihr Wohnambiente ein und schafft eine elegante, aufgeräumte Atmosphäre in Ihrem Zuhause.

Vielseitige Kompatibilität für flexible Einsatzmöglichkeiten

Diese TV-Halterung zeichnet sich durch ihre beeindruckende Anpassungsfähigkeit aus. Sie ist kompatibel mit einer breiten Palette von Fernsehern, die Bildschirmdiagonalen von 23 bis 42 Zoll aufweisen. Dank der Unterstützung gängiger VESA-Standards (100x100 und 75x75) lässt sich das System problemlos mit den meisten modernen Flachbildfernsehern verbinden. Diese Flexibilität ermöglicht es Ihnen, die Halterung auch bei einem Fernseherwechsel weiterhin zu nutzen und gewährleistet so eine langfristige Investition.

Goobay 58523 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay 58523? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100, VESA 75 x 75
23 Zoll
42 Zoll
starr
schwarz
Stahl
0 °
TV-Wandhalterung
0 °
15 mm
25 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram