One For All WM4251 LCD-Wandhalterung

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Bildschirmdiagonale ab: 19 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 42 Zoll Eigenschaften: neigbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −43% ab
7,72 €
Ø 14 €
7,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −43% ab
7,72 €
Ø 14 €
7,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 7,72 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis One For All WM4251, ONE FOR ALL TV-Wandhalterung WM 4251 schwarz Office-Discount One For All WM4251, ONE FOR ALL TV-Wandhalterung WM 4251 schwarz Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 7,72 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
• One for All for All TV-Wandhalterung - Schwenkbar 180° / Neigbar/Ausziehbar Amazon One for All for All TV-Wandhalterung - Schwenkbar 180° / Neigbar/Ausziehbar Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 15,81 € Versand kostenfrei Gesamt 15,81 € → zum Angebot
• One for All TV-Wandhalterung WM4251, (bis 43 Zoll, Solid Turn 180) Otto One for All TV-Wandhalterung WM4251, (bis 43 Zoll, Solid Turn 180) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.72 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
One For All WM4251, ONE FOR ALL TV-Wandhalterung WM 4251 schwarz ✓ Bester Preis Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 7,72 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
One For All WM4251, ONE FOR ALL TV-Wandhalterung WM 4251 schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 10,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
One For All WM4251 109,2 cm (43") Schwarz METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 11,06 € + 9,85 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
One For All WM4251 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,70 € Versand kostenfrei Gesamt 11,70 € → zum Angebot
One for All WM4251, One for All SOLID WM 4251 - Klammer - einstellbarer Arm - für TV barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 13,86 € Versand kostenfrei Gesamt 13,86 € → zum Angebot
One for All WM4251, One for All SOLID WM 4251 Wandhalterung für TV einstellbarer Arm future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 13,89 € Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Universal WM4251, Universal One For All SOLID WM 4251 - Klammer - einstellbarer Arm - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 14,36 € Versand kostenfrei Gesamt 14,36 € → zum Angebot
One for All for All TV-Wandhalterung - Schwenkbar 180° / Neigbar/Ausziehbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 15,81 € Versand kostenfrei Gesamt 15,81 € → zum Angebot
One for All for All TV-Wandhalterung - Schwenkbar 180° / Neigbar/Ausziehbar Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 15,81 € Versand kostenfrei Gesamt 15,81 € → zum Angebot
One-For-All TV-Wandhalterung Solid Line WM4251, bis 30 kg, neigbar, schwenkbar, bis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,93 € + 4,15 € Versand Gesamt 20,08 € → zum Angebot
One for All WM4251, One for All Solid WM4251 (Wand, 30 kg, 19" - 42") (WM4251) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
Wandhalterung Drehbar Alternate (1) Angebotsinfo 1 17,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

One For All WM4251 Test

5/5
★★★★★ Einfacher und gutes Fernsehen wandhalterung
Sebrek Juli 2022

Dieses Produkt enthält alle notwendigen Teile für die Montage, aber die kurzen Schrauben könnten verbessert werden. Ein langer Schraubendreher ist erforderlich, um das Produkt sicher zu befestigen. Ich habe mir längere Schrauben besorgt und bin mit dem Ergebnis zufrieden.

Insgesamt ein gutes Produkt, das seine Zwecke erfüllt. 👍.

5/5
★★★★★ Sturdy mount for your big screen tv
sampo k Mai 2022

Ich hab diesen gebraucht zu einem sehr vernünftigen Preis gekauft. Kaum zu glauben, dass er gebraucht ist. Alle benötigten Teile und Anleitungen waren dabei. Die Wandhalterung ließ sich ziemlich einfach installieren und passte perfekt zum Rücken meines Samsung Q80.

Zwei Personen waren nötig, um den Fernseher auf die Wandhalterung zu heben, aber auch das ging problemlos. Ich kann diese Wandhalterung definitiv empfehlen.

5/5
★★★★★ Stabil und zweckmäßig
Birgit M Juni 2021

Diese Wandhalterung ist leicht zu installieren und sehr robust. Perfekt für kleine Fernseher, wie zum Beispiel in der Küche. Mit den vielfältigen Einstellungsmöglichkeiten kann sie geschickt in einer Ecke angebracht werden. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Super Qualität und einfach anzubringen
Lukas J April 2021

Hervorragende Wandhalterung mit hochwertigem Design und umfangreichem Montagezubehör. Die beiliegende Pappschablone erleichtert das Anzeichnen der Bohrlöcher. Absolut empfehlenswert! Werde ich definitiv erneut erwerben!.

5/5
★★★★★ Solide und individuell
VM f Juli 2019

Perfekt für meine Bedürfnisse: Das Display kann mühelos genutzt und seitlich verstellt werden. Bei Nichtgebrauch zieht sich die Mechanik wie eine Ziehharmonika an die Wand zurück ;-) Achtung! Bei schweren Geräten muss die Wand stabil sein, da große Kräfte wirken. Ideal für flexibles und platzsparendes Anbringen von Bildschirmen.

4/5
★★★★☆ Solide Halterung für diverse TV-Größen
peppy März 2024

Die Halterung ist stabil und sicher, jedoch neigt der Fernseher (55 Zoll) trotz Einstellung der Stellschrauben dazu, leicht nach vorne zu hängen. Für eine perfekt senkrechte Ausrichtung sollte eine andere Halterung in Betracht gezogen werden. Die begleitende App ist nicht besonders empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
19 Zoll
42 Zoll
neigbar
LCD-Wandhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram