Chief LSM1U TV-Wandhalterung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 200 x 100 - VESA 200 x 200 - VESA 200 x 300 Bildschirmdiagonale ab: 37 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 80 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
155,50 €
Ø 167 €
155,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
155,50 €
Ø 167 €
155,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,99 €
ab 155,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chief LSM1U, Chief LSM1U Large Fusion mikroverstellbare, fixe... visunext DE Chief LSM1U, Chief LSM1U Large Fusion mikroverstellbare, fixe... Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-3 Werktage 155,50 € Versand kostenfrei Gesamt 155,50 € → zum Angebot
• Chief LSM1U, Chief LSM1U Large Fusion mikroverstellbare, fixe... Beamer-Discount Chief LSM1U, Chief LSM1U Large Fusion mikroverstellbare, fixe... 4-7 Werktage 155,50 € Versand kostenfrei Gesamt 155,50 € → zum Angebot
• Chief LSM1U Large Fusion mikroverstellbare, fixe Display-Wandhalterung,... Amazon Marketplace Chief LSM1U Large Fusion mikroverstellbare, fixe Display-Wandhalterung,... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 191,16 € Versand kostenfrei Gesamt 191,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155.5 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Chief LSM1U, Chief LSM1U Large Fusion mikroverstellbare, fixe Display-Wandhalterung, ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 155,50 € Versand kostenfrei Gesamt 155,50 € → zum Angebot
Chief LSM1U, Chief LSM1U Large Fusion mikroverstellbare, fixe Display-Wandhalterung, Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 155,50 € Versand kostenfrei Gesamt 155,50 € → zum Angebot
Chief LSM1U, Chief LSM1U Large Fusion mikroverstellbare, fixe Display-Wandhalterung, edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 155,50 € Versand kostenfrei Gesamt 155,50 € → zum Angebot
Chief Large Adjustable Fixed Display Wall Mount - For Displays 42-86 - Black - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 155,50 € Versand kostenfrei Gesamt 155,50 € → zum Angebot
CHIEF LSM1U, Chief Large FUSION LSM1U - Klammer - für Flachbildschirm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 157,61 € + -0,79 € Versand Gesamt 156,82 € → zum Angebot
Chief LSM1U, Chief Lsm1u (Wand, 90.70 kg, 37" - 86") (LSM1U) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 167,94 € Versand kostenfrei Gesamt 167,94 € → zum Angebot
CHIEF LSM1U, Chief LSM1U Fusion - fixe Wandhalterung 42-86" - Landscape - max. 90,7 Displaynd Displaynd Angebotsinfo 2-4 Werktage 176,00 € + -3,52 € Versand Gesamt 172,48 € → zum Angebot
Chief LSM1U Large Fusion mikroverstellbare, fixe Display-Wandhalterung, Querformat, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 191,16 € Versand kostenfrei Gesamt 191,16 € → zum Angebot
Chief Large FUSION LSM1U - Befestigungskit (Wandmontage) Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 194,92 € Versand kostenfrei Gesamt 194,92 € → zum Angebot
Chief LSM1U, Chief LSM1U Wandhalterung starr für Displays von 42-86 Zoll playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 197,00 € + 5,01 € Versand Gesamt 202,01 € → zum Angebot
Chief LSM1U Wandhalterung starr für Displays von 42-86 Zoll Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 197,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 202,99 € → zum Angebot
Chief LSM1U, Chief Large FUSION - Max 91 kg - recommended for 86" proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 219,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 225,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Chief LSM1U Test

5/5
★★★★★ Profesionelle TV Halterung
D.K. März 2020

Dieses TV-Wandhalterungssystem ist äußerst clever konzipiert und bietet eine einfache und sichere Installation. Es ist für Bildschirme von 37-80 Zoll geeignet und kann bis zu 91 kg tragen. Die Anpassungsmöglichkeiten sind vielfältig, und auch nach der Montage ist eine Feinjustierung zur Balance oder seitlichen Verschiebung möglich. Das Anschließen von zusätzlichen Kabeln ist dank der kippbaren Unterseite ein Kinderspiel. Eine klare Weiterempfehlung meinerseits!.

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 200 x 300, VESA 200 x 400, VESA 300 x 100, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 300 x 400, VESA 400 x 100, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 500 x 200, VESA 500 x 300, VESA 500 x 400, VESA 600 x 200, VESA 600 x 300, VESA 600 x 400, VESA 700 x 400, VESA 800 x 200, VESA 800 x 300, VESA 800 x 400, VESA 880 x 400
37 Zoll
80 Zoll
schwarz
TV-Wandhalterung
91 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram