Neomounts WL30-550BL16 TV-Halterung
- Die starre Konstruktion aus hochwertigem Stahl garantiert eine sichere Befestigung von Fernsehern mit bis zu 70 kg Gewicht.
- Dank universeller VESA-Kompatibilität von 100x100 bis 600x400 lässt sich eine breite Palette von TV-Modellen mühelos montieren.
- Die integrierte Wasserwaage ermöglicht eine präzise horizontale Ausrichtung des Fernsehers für optimalen Sehkomfort.
- Mit einem Bildschirmdiagonalbereich von 39 bis 75 Zoll eignet sich die Halterung für verschiedenste Raumgrößen und Sehgewohnheiten.
-
Günstigster Preis
Neomounts WL30-550BL16, Neomounts WL30-550BL16 TV-Wandhalterung 101,6cm (40") -
Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
31,81 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 37,76 €
→ zum Angebot
-
NEOMOUNTS WL30-550BL16, Neomounts WL30-550BL16 - Befestigungskit (Wandplatte,... Versandbereit: Lieferzeit 12-14 Werktage 32,68 € + 6,83 € Versand Gesamt 39,51 € → zum Angebot
-
Neomounts WL30-550BL16 Ultraflache TV-Wandhalterung - 42-86" - max 60 kg - VESA
43,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,94 €
→ zum Angebot
-
Neomounts by Newstar TV-Wandhalterung TV-Wandhalterung WL30-550BL16 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Neomounts WL30-550BL16 - Stabiler Halt für Ihren Fernseher
Entdecken Sie die Möglichkeiten einer professionellen TV-Wandmontage mit dieser hochwertigen Halterung. Speziell für Bildschirme von 39 bis 75 Zoll konzipiert, bietet dieses Modell maximale Stabilität bei minimalem Platzbedarf. Die robuste Stahlkonstruktion gewährleistet eine sichere Befestigung Ihres wertvollen Fernsehers und unterstützt dabei Geräte mit einem Gewicht von bis zu beeindruckenden 70 kg. Genießen Sie ein aufgeräumtes Wohnambiente und optimale Sichtverhältnisse mit diesem durchdachten Montagesystem.
Vielseitige Kompatibilität für maximale Flexibilität
Die außergewöhnliche Anpassungsfähigkeit dieser TV-Halterung zeigt sich in der Unterstützung zahlreicher VESA-Standards. Von 100x100 bis hin zu 600x400 deckt das System alle gängigen Befestigungsnormen ab. Diese Vielseitigkeit ermöglicht es Ihnen, sowohl aktuelle als auch zukünftige TV-Modelle problemlos zu montieren. Die integrierte Wasserwaage erleichtert zudem die präzise Ausrichtung, sodass Sie Ihren Fernseher mühelos perfekt positionieren können. Erleben Sie höchsten Komfort bei der Installation und genießen Sie langfristig eine optimale Platzierung Ihres Bildschirms.
Neomounts WL30-550BL16 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Neomounts WL30-550BL16? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen