NewStar FPMA-C060 TV-Deckenhalterung

Bildschirmdiagonale ab: 10 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 40 Zoll Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,28 €
Ø 55 €
54,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,28 €
Ø 55 €
54,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,19 €
ab 55,28 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts by Newstar FPMA-C060BLACK, Neomounts by Newstar Deckenhalterung... Mindfactory Neomounts by Newstar FPMA-C060BLACK, Neomounts by Newstar Deckenhalterung... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 55,28 € + 8,90 € Versand Gesamt 64,18 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar FPMA-C060BLACK Deckenhalterung für Flachbildschirme bis... Amazon Marketplace Neomounts by Newstar FPMA-C060BLACK Deckenhalterung für Flachbildschirme bis... Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar TV-Deckenhalterung Monitor-Deckenhalterung FPMA-C060BLACK, Otto Neomounts by Newstar TV-Deckenhalterung Monitor-Deckenhalterung FPMA-C060BLACK, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.28 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts by Newstar FPMA-C060BLACK, Neomounts by Newstar Deckenhalterung 10"-40" ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 55,28 € + 8,90 € Versand Gesamt 64,18 € → zum Angebot
Neomounts FPMA-C060BLACK, Neomounts FPMA-C060BLACK Monitor-/TV-Deckenhalterung 10-40" JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 55,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,28 € → zum Angebot
Neomounts TV-Deckenhalterung FPMA-C060BLACK schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 55,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,32 € → zum Angebot
Neomounts FPMA-C060BLACK, Neomounts FPMA-C060BLACK Deckenhalterung playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 55,37 € + 5,71 € Versand Gesamt 61,08 € → zum Angebot
Neomounts FPMA-C060BLACK Deckenhalterung Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 55,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,37 € → zum Angebot
Neomounts FPMA-C060BLACK, Neomounts FPMA-C060 - Klammer - für LCD-Display Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 55,47 € Versand kostenfrei Gesamt 55,47 € → zum Angebot
Neomounts FPMA-C060BLACK, Neomounts Deckenhalterung für LCD-Display Schwarz future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 55,58 € Versand kostenfrei Gesamt 55,58 € → zum Angebot
Neomounts FPMA-C060BLACK, Neomounts FPMA-C060BLACK proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 55,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,60 € → zum Angebot
Neomounts FPMA-C060BLACK, Neomounts FPMA-C060 - Halterung - Voll beweglich - für barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 55,69 € Versand kostenfrei Gesamt 55,69 € → zum Angebot
NEOMOUNTS FPMA-C060BLACK, Neomounts FPMA-C060 - Halterung - Voll beweglich - für 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 57,90 € + -0,29 € Versand Gesamt 57,61 € → zum Angebot
Neomounts FPMA-C060BLACK, Neomounts FPMA-C060BLACK TV Deckenhalterung Schwarz coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Neomounts FPMA-C060BLACK, Neomounts FPMA-C060Black (Decke, 40", 20 kg) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NewStar FPMA-C060 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NewStar FPMA-C060? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10 Zoll
40 Zoll
schwarz
TV-Deckenhalterung
20 kg
Weitere Daten
Universal-Wandhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram