One For All WM6454 TV-Wandhalterung

• Unterstützt eine beeindruckende Bildschirmdiagonale von 32 bis 77 Zoll, was eine breite Palette von Fernsehgrößen abdeckt.
• Die maximale Belastbarkeit von 40 kg gewährleistet, dass auch schwerere Fernsehmodelle sicher und zuverlässig an der Wand gehalten werden.
• Mit den vielfältigen Befestigungsnormen wie VESA 200 x 100 bis VESA 400 x 400 ist eine hohe Kompatibilität mit den meisten Fernsehern sichergestellt.
• Die neigbaren, schwenkbaren und rotierbaren Funktionen bieten maximale Flexibilität für den perfekten Blickwinkel.
• Ein integrierter Kabelkanal hilft dabei, Kabelsalat zu vermeiden und unterstützt eine saubere Installation.
• Erhältlich in den Farben grau, schwarz und weiß, lässt sich die Halterung harmonisch in jede Wohnraumgestaltung integrieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
110,99 €
Ø 113 €
110,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
110,99 €
Ø 113 €
110,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,61 €
ab 110,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis One For All WM6454 x-kom One For All WM6454 sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 110,99 € + 6,44 € Versand Gesamt 117,43 € → zum Angebot
• One For All Wandhalterung Drehbar (WM6454) Amazon Marketplace One For All Wandhalterung Drehbar (WM6454) 145,06 € Versand kostenfrei Gesamt 145,06 € → zum Angebot
• One for All TV-Wandhalterung WM 6454, (bis 77 Zoll, 77" Ultraslim Turn 18) Otto One for All TV-Wandhalterung WM 6454, (bis 77 Zoll, 77" Ultraslim Turn 18) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 155,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110.99 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
One For All WM6454 ✓ Bester Preis x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 110,99 € + 6,44 € Versand Gesamt 117,43 € → zum Angebot
One For All WM6454, One for All 77" TV Wandhalterung Ultraslim TURN 180 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 122,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 131,53 € → zum Angebot
One-For-All TV-Wandhalterung Ultra Slim Line WM6454, bis 40 kg, neigbar, schwenkbar, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 122,68 € Versand kostenfrei Gesamt 122,68 € → zum Angebot
OneforAll WM6454, OneforAll One for All TV Wandhalterung 77 Ultraslim Turn 180 WM6454 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 122,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 128,68 € → zum Angebot
TV-Wandhalterung Drehbar Alternate (1) Angebotsinfo 1 122,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 130,89 € → zum Angebot
One for All WM6454, One for All TV Wandhalterung 77 Ultraslim Turn 180 WM6454 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 124,39 € Versand kostenfrei Gesamt 124,39 € → zum Angebot
One for All WM6454, One for All Ultraslim WM6454 (Wand, 40 kg, 32" - 77") (WM6454) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
WM 6454 Ultraslim Turn 180° (32-77) TV-Wandhalterung schwarz/hellgrau Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
ONE FOR ALL WM 6454, One For All 77 Ultraslim TURN 180 TV-Wandhalterung 81,3 cm (32) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
One For All WM 6454, One For All Wand Halterung 180° bis 195,6 cm (77") 40 kg 0 - Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 133,96 € Versand kostenfrei Gesamt 133,96 € → zum Angebot
"WM6454 77"" TURN 180 TV-Wandhalterung" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 135,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 142,76 € → zum Angebot
One For All WM 6454, One For All 77" Ultraslim TURN 180 TV-Wandhalterung 81,3cm (32") Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 135,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht One For All WM6454

Optimale Flexibilität für Ihr Heimkino mit dem One For All WM6454

Der One For All WM6454 bietet eine herausragende Lösung, um Ihren Fernseher stilvoll und funktionell an der Wand zu befestigen. Mit seiner Vielzahl an Einstellungsmöglichkeiten ermöglicht dieses Modell eine perfekte Sicht aus jedem Winkel Ihres Raumes. Ob Sie im Stehen kochen oder gemütlich auf dem Sofa liegen, die neigbaren, schwenkbaren und rotierbaren Funktionen passen sich jeder Ihrer Aktivitäten an. Darüber hinaus sorgt der integrierte Kabelkanal für eine saubere und aufgeräumte Präsentation, indem er alle störenden Kabel geschickt verbirgt.

One For All WM6454 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast One For All WM6454? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
integrierter Kabelkanal
VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400
32 Zoll
77 Zoll
drehbar, neigbar, rotierbar, schwenkbar
grau, schwarz, weiß
TV-Wandhalterung
40 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram