Techly ICA-CPLB-922L 23"-42" 50kg TV-Deckenhalterung

Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 200 x 100 - VESA 200 x 200 Bildschirmdiagonale ab: 23 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 42 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
44,23 €
Ø 54 €
44,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
44,23 €
Ø 54 €
44,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,59 €
ab 44,23 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Techly ICA-CPLB 922L, Techly ICA-CPLB 922L Deckenhalterung für TV 23-42'... Senetic Techly ICA-CPLB 922L, Techly ICA-CPLB 922L Deckenhalterung für TV 23-42'... Lieferzeit 4 Tage 44,23 € Versand kostenfrei Gesamt 44,23 € → zum Angebot
• Techly ICA-CPLB-922L Teleskop Deckenhalterung für 1LCD TV 23"-42" Arm lang... Amazon Marketplace Techly ICA-CPLB-922L Teleskop Deckenhalterung für 1LCD TV 23"-42" Arm lang... Auf Lager 54,30 € + 12,62 € Versand Gesamt 66,92 € → zum Angebot
• Techly ICA-CPLB-922L, Teleskop Universal Deckenhalterung für 1 LED LCD TV... Jacob Elektronik Techly ICA-CPLB-922L, Teleskop Universal Deckenhalterung für 1 LED LCD TV... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 56,55 € Versand kostenfrei Gesamt 56,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.23 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Techly ICA-CPLB 922L, Techly ICA-CPLB 922L Deckenhalterung für TV 23-42' LED/LCD ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 44,23 € Versand kostenfrei Gesamt 44,23 € → zum Angebot
Techly ICA-CPLB-922L Teleskop Deckenhalterung für 1LCD TV 23"-42" Arm lang Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,30 € + 12,62 € Versand Gesamt 66,92 € → zum Angebot
Techly ICA-CPLB-922L, Teleskop Universal Deckenhalterung für 1 LED LCD TV 58,40cm Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 56,55 € Versand kostenfrei Gesamt 56,55 € → zum Angebot
Techly ICA-CPLB-922L, Techly Teleskop Deckenhalterung für 1LCD TV 23"-42" Arm lang Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 61,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 69,92 € → zum Angebot
Techly ICA-CPLB-922L, Techly Telescopic Ceiling Support (Decke, 50 kg, 23" - 42") Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 61,07 € Versand kostenfrei Gesamt 61,07 € → zum Angebot
Techly ICA-CPLB-922L, Techly ICA-CPLB 922L, 50 kg, 58,4 cm (23"), 106,7 cm (42"), 100 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 62,55 € Versand kostenfrei Gesamt 62,55 € → zum Angebot
Techly ICA-CPLB-922L, Techly Teleskop Deckenhalterung LCD TV 23-42 Zoll mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 63,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 72,80 € → zum Angebot
TECHLY ICA-CPLB-922L, Techly Klammer - für LCD-Display - Stahl - Schwarz - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 67,90 € + -0,34 € Versand Gesamt 67,56 € → zum Angebot
Techly Teleskop Deckenhalterung Für 1lcd Tv 23-42 Arm Lang (ica-cplb-922l) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 69,25 € Versand kostenfrei Gesamt 69,25 € → zum Angebot
TECHLY Deckenhalterung fuer LCD TV LED Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,37 € Versand kostenfrei Gesamt 69,37 € → zum Angebot
ICA-CPLB-922L - Deckenhalter für 1x LCD 23" - 42", langarm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 72,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
EFB ICA-CPLB-922L, EFB ICA-CPLB-922L Teleskop Universal Deckenhalterung für 1 LED ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 74,43 € + 9,16 € Versand Gesamt 83,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Techly ICA-CPLB-922L 23"-42" 50kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Techly ICA-CPLB-922L 23"-42" 50kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200
23 Zoll
42 Zoll
höhenverstellbar
schwarz
Stahl
TV-Deckenhalterung
50 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram