Samsung WMN-WM65R LCD-Wandhalterung

Farbe: grau Gewicht: 1.75 kg Produkttyp: LCD-Wandhalterung - LED-Wandhalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,00 €
Ø 58 €
58,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,00 €
Ø 58 €
58,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,10 €
ab 58,00 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung WMN-WM65RXEN, Wandhalterung für Samsung Flip 65" (WM65R/WM65B) - NoGap e-systems Samsung WMN-WM65RXEN, Wandhalterung für Samsung Flip 65" (WM65R/WM65B) - NoGap siehe Shop 58,00 € + -0,58 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
• SAMSUNG IT WMN-WM65RXEN, SAMSUNG IT Samsung WMN-WM65R - Klammer - für... 0815 Onlinehandel SAMSUNG IT WMN-WM65RXEN, SAMSUNG IT Samsung WMN-WM65R - Klammer - für... Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 99,90 € + -0,50 € Versand Gesamt 99,40 € → zum Angebot
• Samsung Wandhalterung für Flip 65", WMN-WM65RXEN Amazon Marketplace Samsung Wandhalterung für Flip 65", WMN-WM65RXEN Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Samsung WMN-WM65RXEN, Wandhalterung für Samsung Flip 65" (WM65R/WM65B) - NoGap ✓ Bester Preis e-systems e-systems - your online store Angebotsinfo siehe Shop 58,00 € + -0,58 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
Samsung WMN-WM65RXEN, Samsung WMN-WM65R NoGap Wandhalterung für Samsung Flip 2 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 99,90 € + -0,50 € Versand Gesamt 99,40 € → zum Angebot
SAMSUNG IT WMN-WM65RXEN, SAMSUNG IT Samsung WMN-WM65R - Klammer - für interaktives 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 99,90 € + -0,50 € Versand Gesamt 99,40 € → zum Angebot
Samsung WMN-WM65R NoGap Wandhalterung für Samsung Flip 2 WM65R, Flip Pro WM65B Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
WMN-WM65RXEN, Wandhalterung Alternate (1) Angebotsinfo 4 100,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 108,89 € → zum Angebot
Samsung WMN-WM65R-W, Samsung WMN FOR FLIP2 65IN Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 112,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 119,05 € → zum Angebot
Samsung WMN-WM65R-W, Samsung Wandhalterung für Flip in 65 Zoll (Wand, 1.75 kg) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 112,16 € Versand kostenfrei Gesamt 112,16 € → zum Angebot
Samsung WMN-WM65R - Klammer - für interaktives flaches Paneel - Bildschirmgröße: Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 112,53 € Versand kostenfrei Gesamt 112,53 € → zum Angebot
Samsung WMN-WM65RXEN, Samsung WMN-WM65RXEN No-Gap Wandhalterung für WM65R Flip visunext DE visunext Angebotsinfo Wieder verfügbar am 26.07.2026. 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Samsung WMN-WM65RXEN, Samsung WMN-WM65RXEN No-Gap Wandhalterung für WM65R Flip Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.07.2026 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Samsung WMN-WM65RXEN, Samsung WMN-WM65RXEN No-Gap Wandhalterung für WM65R Flip edu.de edu.de Angebotsinfo Wieder verfügbar am 26.07.2026. 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Samsung Wandhalterung für Flip 65", WMN-WM65RXEN Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Samsung WMN-WM65R Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung WMN-WM65R? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
grau
1.75 kg
Allgemeine Daten
LCD-Wandhalterung, LED-Wandhalterung
Befestigungseigenschaften
VESA 400 x 400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram