Equip 650343 TV-Halterung

• Diese universelle Wandhalterung unterstützt Bildschirmdiagonalen von 60 bis 120 Zoll und bietet eine beeindruckende Tragfähigkeit von 120 kg.
• Mit einem Schwenkbereich von +/-60° und einer Neigungsmöglichkeit von +/-5° ermöglicht sie eine optimale Ausrichtung des Fernsehers.
• Die Halterung ist kompatibel mit verschiedenen VESA-Standards von 200x200 bis 900x600 und eignet sich für eine Vielzahl von TV-Modellen.
• Dank des ausziehbaren Designs mit einem Wandabstand von 75-703 mm und der integrierten Diebstahlsicherung bietet sie Flexibilität und Sicherheit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
114,30 €
Ø 114 €
111,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
114,30 €
Ø 114 €
111,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,92 €
ab 114,30 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Equip 650343, Equip Wandhalterung 60"-120"/1TFT 120kg 2Gelenke Neigung sw Mindfactory Equip 650343, Equip Wandhalterung 60"-120"/1TFT 120kg 2Gelenke Neigung sw Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 114,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 123,20 € → zum Angebot
• Equip 650343, Equip 650343 60-120-Zoll-Schwerlast-Vollbeweglicher... barax Equip 650343, Equip 650343 60-120-Zoll-Schwerlast-Vollbeweglicher... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 114,35 € Versand kostenfrei Gesamt 114,35 € → zum Angebot
• Equip 650343 60–120 Zoll robuste, voll bewegliche TV-Halterung Amazon Equip 650343 60–120 Zoll robuste, voll bewegliche TV-Halterung Auf Lager 133,14 € Versand kostenfrei Gesamt 133,14 € → zum Angebot
• Equip TV-Wandhalterung Equip 650343 60-120-Zoll-Schwerlast-Vollbeweglicher Otto Equip TV-Wandhalterung Equip 650343 60-120-Zoll-Schwerlast-Vollbeweglicher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,15 € Versand kostenfrei Gesamt 151,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.3 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Equip 650343, Equip Wandhalterung 60"-120"/1TFT 120kg 2Gelenke Neigung sw ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 114,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 123,20 € → zum Angebot
Equip 650343, Equip 650343 60-120-Zoll-Schwerlast-Vollbeweglicher TV-Wandhalterung, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 114,35 € Versand kostenfrei Gesamt 114,35 € → zum Angebot
Equip 650343, Equip 650343 60-120-Zoll-Schwerlast-Vollbeweglicher TV-Wandhalterung JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 116,89 € Versand kostenfrei Gesamt 116,89 € → zum Angebot
Equip Wandhalterung 60"-120"/1tft Rotati Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 116,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,84 € → zum Angebot
equip - Halterung - Voll beweglich - für LCD-Display / Curved LCD-Display - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
equip 650343, equip Wandhalterung (Wand, 120 kg, 60" - 120") (650343) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 125,64 € Versand kostenfrei Gesamt 125,64 € → zum Angebot
"Equip Wandhalterung 60"-120"/1TFT Rotation 2Gelenke 120kg" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 131,22 € Versand kostenfrei Gesamt 131,22 € → zum Angebot
Equip 650343 60–120 Zoll robuste, voll bewegliche TV-Halterung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,14 € Versand kostenfrei Gesamt 133,14 € → zum Angebot
Equip 650343 60–120 Zoll robuste, voll bewegliche TV-Halterung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 133,14 € Versand kostenfrei Gesamt 133,14 € → zum Angebot
EQUIP 650343, Equip Halterung - Voll beweglich - für LCD-Display / Curved 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 134,29 € + -0,67 € Versand Gesamt 133,62 € → zum Angebot
EQUIP 650343 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 137,00 € Versand kostenfrei Gesamt 137,00 € → zum Angebot
equip 650343, Equip Wandhalterung 60"-120"/1TFT 120kg 2Gelenke Neigung sw (650343) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 137,49 € Versand kostenfrei Gesamt 137,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Equip 650343

Equip 650343 – Flexibler TV-Halter für Großbildschirme

Erleben Sie eine völlig neue Dimension der Fernsehunterhaltung mit diesem leistungsstarken TV-Halter. Speziell für Großbildschirme konzipiert, bietet dieses Modell maximale Flexibilität und Sicherheit für Ihre wertvollen Geräte. Ob Sie einen gemütlichen Filmabend planen oder dynamische Sportübertragungen genießen möchten – dieser TV-Halter passt sich perfekt Ihren individuellen Sehgewohnheiten an und sorgt für ein optimales Seherlebnis in jedem Raum.

Universelle Kompatibilität für erstklassige Anpassungsfähigkeit

Die beeindruckende Vielseitigkeit dieses TV-Halters zeigt sich in seiner breiten Kompatibilität. Er unterstützt eine Vielzahl von VESA-Standards, von 200 x 200 bis hin zu 900 x 600, und eignet sich für Bildschirmdiagonalen von 60 bis 120 Zoll. Diese universelle Einsetzbarkeit macht das System zur idealen Wahl für verschiedenste Fernsehermodelle und Raumkonzepte. Dank der robusten Konstruktion aus hochwertigem Edelstahl trägt der Halter mühelos Geräte mit einem Gewicht von bis zu 120 kg und bietet dabei stets zuverlässigen Halt.

Equip 650343 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Equip 650343? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diebstahlsicherung
VESA 200 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 400, VESA 500 x 500, VESA 600 x 600, VESA 900 x 600
60 Zoll
120 Zoll
ausziehbar, neigbar, schwenkbar
schwarz
16 kg
Montagematerial
Edelstahl
+/-5 °
TV-Wandhalterung
+/-60 °
ja
75 - 703 mm
120 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram