One For All WM6482 TV-Wandhalterung
Farbe: schwarz
Lieferumfang: Montagematerial
Produkttyp: TV-Wandhalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
169,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
One for all WM6482, One for all FLUX 2.0, Wandhalterung schwarz
Auf Lager
169,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 176,99 €
→ zum Angebot
-
One for All Flux 2.0 TV-Wandhalterung (WM6482)
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
282,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 282,10 €
→ zum Angebot
-
One for All TV-Wandhalterung WM6482, (bis 77 Zoll) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 358,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 363,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.
One For All WM6482 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast One For All WM6482? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Farbe
schwarz
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Montagematerial
Produkttyp
TV-Wandhalterung
Befestigungseigenschaften
Befestigungsnormen
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400
Eigenschaften
neigbar, schwenkbar
Neigebereich
+/-12 °
Schwenkbereich
+/-180 °
max. Belastbarkeit
50 kg
Bildschirmgröße
Bildschirmdiagonale ab
32 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
77 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen